Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Лучшая альтернатива ВК: музыкальная соцсеть от украинских разработчиков MusicMegaBox

Опубликовано: 30.11.2018

На прошлой неделе медиасообщество Украины взорвала новость о том, что президент Порошенко ввел в действие указ о решении Совета национальной безопасности и обороны о санкциях в отношении российских компаний. Данным постановлением украинским поставщикам интернет-услуг предписано блокировать довольно большой список популярных российских сайтов. Среди прочих, санкции коснулись сервисов Яндекс и Mail.ru Group, а также мегапопулярных в Украине соцсетей VKontakte и Одноклассники. Украинские меломаны также немало огорчились данной новости, так как удобные музыкальные сервисы Яндекс.Музыка и VKontakte оказались для них в один момент недоступны.

Музыка VKontakte и Яндекс недоступна. Что делать?

Безусловно, наиболее продвинутые пользователи соцсетей моментально сориентировались и уже нашли несколько способов обойти президентский запрет. Однако не все меломаны страны в курсе, что в Украине реально существует достойная музыкальная альтернатива заблокированным сайтам. В данной статье мы решили восполнить этот пробел и рассказать подробно о музыкальном портале MusicMegaBox.

Почему именно MusicMegaBox?

Этот музыкальный сервис разработан отечественными разработчиками не так давно, однако уже успел завоевать множество преданных поклонников. И это неудивительно, ведь слушать музыкальные композиции онлайн и скачивать их, да еще и без регистрации, можно совершенно бесплатно. Но обо всем по порядку.

Музыкальные новинки появляются как грибы, и иногда бывает сложно за ними уследить. Портал MusicMegaBox позволяет слушать музыку онлайн новинки без регистрации прямо здесь и сейчас! Лучшие музыкальные композиции в mp3 формате доступны ценителям современной музыки благодаря удобному поиску. А прослушивание и бесплатное скачивание любой понравившейся композиции доступно без регистрации. Огромную базу, которая содержит более миллиона песен и 100 000 различных исполнителей, безусловно, по достоинству оценят настоящие любители музыки. Здесь можно песни Dr Dre слушать онлайн , как и любого другого исполнителя, без надоедливой рекламы, а это, согласитесь, - весьма приличный бонус.

У создателей портала налажен диалог с пользователями, и если вы вдруг не найдете здесь своей любимой песни, напишите об этом в службу поддержки, и сотрудники сайта обязательно пополнят ею музыкальную базу.

Подведем итоги: итак, преимущества музыкального портала MusicMegaBox:

постоянно обновляемая огромная база песен и исполнителей; онлайн прослушивание и скачивание музыкальных композиций бесплатно и без регистрации; топ-100 лучших песен; созданы музыкальные подборки для всех случаев жизни: для вечеринки, релакса, для спортзала и многих других; можно создавать и корректировать собственные плейлисты и слушать подборки других пользователей, которые можно посмотреть на странице http://musicmegaboxen.net/members/ ; доступны тексты ко всем песням; последние и главные новости в мире музыки.

Также добавим, что на MusicMegaBox есть версия и для англоязычных пользователей.

В итоге получаем качественный отечественный музыкальный сервис и ничем не уступающую заблокированным сайтам альтернативу. Меломаны, вперед к тестированию!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss