Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Цена за ремонт треснутого экрана в ноутбука

Опубликовано: 30.11.2018

видео Цена за ремонт треснутого экрана в ноутбука

Как заменить матрицу в ноутбуке самостоятельно?

Выход из строя составных частей ноутбука не является редкостью в компьютерном мире. Некоторые поломки возникают по вполне объяснимым причинам: перегрузка, деталь устарела и т.д., другие же носят абсолютно человеческий фактор: неправильно обращение, случайные допущения и прочее. «СофтКомпСервис» предлагает свои услуги по оптимальным для «пострадавших» ценам, при этом, оставаясь в рамках максимально высокого уровня качества и без каких-либо задержек по времени.


Ремонт матрицы ноутбука

Содержание статьи:

1.Основные причины поломки экрана ноутбуков

2.Менять или покупать новый: что делать с поврежденным экраном ноутбука

Основные причины поломки экрана ноутбуков

Жертвой очередного, так сказать, «совсем не кстати» капиталовложения может стать абсолютно каждый и причин для этого наберется приличный список (все-таки, не зря в мире ремонтников компьютера «ходит» подобная поговорка: 90% причин выхода из строя компонентов компьютера/ноутбука находятся напротив его монитора):


Реставрация ноутбука. Ремонт пластикового корпуса.

случайно забытая ручка, карандаш или любой другой предмет, оставленный на клавиатуре/сенсорной панели при закрытии крышки практически наверняка «оставит свой след» на мониторе; ребенок, подобравшийся к дорогому устройству с тяжелым предметом наперевес; ноутбук упал по результатам абсолютно банальных ситуаций: со стола, выскочила сумка с содержимым и т.д.

Ситуаций, подобных описанным, уйма и перечислять их все нет нужды, факт остается фактом, ноутбук либо выведен из строя «окончательно и бесповоротно», либо стал неудобным в использовании. Выход один: замена экрана (матрицы) ноутбука. К сожалению, возможности проведения менее затратного ремонта практически не найти. Деталь, подобная экрану, относится к тем, малейшее повреждение которых влечет за собой полную замену. Разумеется, при наличии небольшой трещины многие решат оставить, что называется, «все как есть», однако, в визуальном плане это никак нельзя будет назвать нормальным.

Менять или покупать новый: что делать с поврежденным экраном ноутбука

Изыскивать средства на проведение ремонта - вопрос, всегда относящийся к категории «спросите, что полегче», однако, решать проблему все же, да придется, не лучше ли исправить все как можно быстрее? Следуя этому возможно вывести три различных варианта развития событий:

обратиться в сервисный центр в том месте, где был приобретен ноутбук и выяснять, быть может, замена экрана покрывается гарантией. Для этого устройство должно находиться на гарантийном сроке и, к тому же, не иметь следов попыток пользователя проникнуть в его «недра». Зачастую это выясняется целостностью пломбы на задней крышке; попытаться почувствовать себя «Кулибиным» и заняться ремонтом самостоятельно. При этом (не хочется никого пугать, но, зачастую именно так и развиваются события), вы рискуете, во-первых, 100%-ной потерей гарантии, а, во-вторых, можете при незнании и по неосторожности повредить другие составляющие детали ноутбука, тем самым, окончательно поставив крест на будущем вашего аппарата; в случае, если гарантия просрочена или же поломка не является покрываемой, наилучшим решением станет обращение к частным компаниям и мастерам своего дела, который за краткий промежуток времени (зачастую, 1-3 дня) проведут замену экрана за вполне устраивающую вас сумму.

Специалисты компании «СофтКомпСервис» выполнят качественный ремонт, а точнее, замену треснутого экрана вашего ноутбука на новый или поддержанный, но, находящийся в отличном качестве вариант. Цена за ремонт треснутого экрана в ноутбука у некоторых «частников» может доходить до запредельных расценок в 200-300$, стоимость вопроса же в нашей компании составит порядка 20-100$ в зависимости от модели ноутбука и характеристик его монитора.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss