Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Электронные статьи

Опубликовано: 30.11.2018

видео Электронные статьи

Как я разрабатываю электронные устройства для других?

Написание статей для интернета по-прежнему остается самым эффективным способом раскрутки сайта!



Известный Американский маркетолог Терри Дин, автор тысячи статей, заявляет, что каждый в состоянии повторить его успех. У этого парня в голове настоящий генератор идей, который штампует их со скоростью тысяча в минуту. Каков круг его интересов? Электронная коммерция, электронные публикации, домашний бизнес. А можете ли вы выдать что-нибудь по данным темам? Если похвастаться нечем, попробуйте написать что-нибудь, что будет интересно вам самим. Ничто нам интересное не тяжело для нас. Допустим, вы не расстаетесь с удочкой, или как заведенный ремонтируете старые Жигули, пишите об этом, такая информация тоже найдет своего читателя в интернете!


Доллар растет из-за военного положения. Проверяем обменники

Помните, что все дело в количестве: статьи по заработку денег, электронной коммерции найдут большее признание, чем материалы, посвященные разведению аквариумных рыбок, например.

Попробуйте овладеть методом, который называется “мозговые карты”. Возьмите чистый лист бумаги. В центре напишите тему, ключевое понятие, вокруг набросайте ассоциации, которые возникают у вас, затем вокруг новых ассоциаций напишите ключевые понятия и так далее, позвольте вашему мозгу свободно ассоциировать! Вскоре вы обнаружите, что весь лист заполнен. На основании полученного материала напишите ваш шедевр. Этот метод построен на основной способности мозга устанавливать связи, ассоциировать. Число взаимосвязяй, которое способен установить наш мозг более миллиарда!


Электронные трудовые книжки: бооольшой минус для «серых» компаний

А вы говорите, нет материала для написания статей! Потренируйтесь немного и вы не будете знать, куда девать всю эту информацию, которая изливается из вашей головы, как лава из Везувия!

Не забывайте использовать юмор, добавляйте гротексные, пафосные сравнения и вызывающие словосочетания.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss