Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Промостойки в Новосибирске - изготовление на заказ столов для промо акций

Опубликовано: 30.11.2018

Рекламная мастерская «Апис» изготавливает мобильные промостойки и промостолы в Новосибирске. Компактные и мобильные стойки и столы позволяют устроить рекламную акцию в любом месте. Промостойки востребованы при проведении дегустации, ярмарок, выставок, презентаций. На них размещают образцы продукции и демонстрационные материалы. Стойки и столы делают яркими и бросающимися в глаза, чтобы привлечь внимание к демонстрируемым товарам.

Примеры промостоек и промостолов

Комплектация стандартной промостойки

столешница; внутренние полки для продукции; рекламная панель.

По форме стойки и столы могут быть прямоугольными, округлыми, нестандартными. Для брендирования используются юбка (нижняя панель) и фриз (топер). Для нанесения изображения применяется накатка самоклеящейся пленки с полноцветнй печатью.

Применяемые материалы

картон; пластик (поливинилхлорид или полистирол); металл; ламинированная ДСП.

Изделия получаются достаточно легкими, чтобы и можно было переносить, и при этом прочными, чтобы выдерживать даже длительную эксплуатацию. Важное условие – возможность быстро собрать и разобрать стойку без помощи специалиста, с этим должны справляться обычные промоутеры.

Преимущества мобильных промо стоек и столов

эстетичность; простота монтажа; максимальное использование рекламной площади; удобство для промоутера и клиентов; надежность; возможность эксплуатации в том числе и на улице.

Работа с рекламной мастерской «Апис» это:

собственное производство; высококачественные материалы; квалифицированные дизайнеры и мастера; большой выбор решений; сжатые сроки, 1-3 дня; контроль качества готовой продукции.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss