Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как обустроить гостевую комнату

Опубликовано: 30.11.2018

видео Как обустроить гостевую комнату

Как гармонично создать спальню, гостиную и мастерскую в одной комнате - Удачный проект - Интер

Оформляя гостевую комнату, не обязательно приобретать дорогую мебель и обстановку. Для удобства вполне достаточно наличие самого необходимого и уютной атмосферы.



 

 

Комната для гостей — весьма удобное и практичное помещение, позволяющее разместить гостей с наибольшим комфортом. Конечно, в квартире с малым количеством комнат обустроить ее практически нереально. Но если есть возможность сделать это в частном доме, не стоит пренебрегать такой возможностью. Ведь подобные помещения — комфорт не только для гостей, но и хозяев.


Выбираем стиль интерьера гостиной

Как правило, под гостевые отводят небольшие помещения, которые невозможно приспособить под полноценные жилые комнаты. Часто они не только маловаты, но и темноваты, поэтому требуют правильного подхода в оформлении. Не обязательно подбирать для гостевой дорогую или изысканную мебель, делать обстановку шикарной. Главное требование — максимальный комфорт и удобство для отдыха. Поэтому необходимо подобрать недорогую и функциональную мебель. Можно оборудовать комнату раскладным диваном-кроватью. Различные их модели представлены в интернет-магазине диванов. Дополнят интерьер удобные кресла, комод с зеркалом и небольшой столик. Обязательно в комнате должен быть шкаф для одежды и постельных принадлежностей. Если позволяет площадь, можно поставить несколько стульев.


Идеи дизайна зала 16 и 18 кв. м

Исправить недостатки помещения можно с помощью правильно подобранного цвета отделки и декора. Если помещение маленькое, лучше использовать светлые тона: белые, бежевые, светло-голубые, светло-зеленые, нежно-оливковые. Они сделают комнату визуально просторнее, тогда как темные придадут мрачности и унылости. Если в комнате мало света, необходимо использовать яркие и насыщенные тона желтого и синего, обои с интересным рисунком. Не стоит забывать и об освещении. Возле спального места необходимо расположить настольные лампы или бра. Мягкий рассеянный свет в потолке и стенах создаст дополнительную подсветку. Если комната небольшая. От центрального освещения можно отказаться, а если темная — наоборот, лучше его оборудовать.

Обустройство спальной комнаты для гостей должно способствовать максимальному комфорту и удобству. Заботясь о времяпрепровождении гостей, можно разместить в ней телевизор, поставить несколько книг на полках и разложить журналы. Также для гостей необходимо выделить отдельные комплекты постельного белья, полотенец и принадлежностей для душа. Особенно благоприятную атмосферу создадут живые цветы в интерьере. Дизайн гостевой комнаты в полной мере

 Для наилучшего обустройства гостевой, необходимо на этапе проектирования дома, учесть расстановку мебели и декора , это можно сделать здесь . Также можно купить готовые проекты домов которые удовлетворят потребности даже самых требовательных клиентов.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss