Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Стильная  и надежная кровать «РИО 2» подарит тепло и уют вашей спальне. Классический дизайн этого предмета мебели позволит разместить его в комнате с любым  интерьером. Спинки, переходящие в широкие надежные  ножки  кровати, имеют неширокие перила, которые придают конструкции особую фешенебельность.  На спинке для изголовья имеется узкая перекладина, придающая представленной мебели особый изыск.  Для окраски корпуса используются высококачественные материалы покрытия отечественного и импортного производства. Кстати, колер вы можете выбрать в соответствии с интерьером спальной комнаты.



Основание под матрас состоит из ламелей - специальных перекладин, усиливающих ортопедический эффект спального места. У вас есть возможность дополнительно заказать бельевой ящик с подъемным ортопедическим основанием, в который  можно убрать вещи, редко используемые в быту,  или ортопедический матрас.


СОБИРАЕМ КРОВАТЬ/ как собрать кровать за 2 минуты

Если вы решите купить кровать «РИО 2» , ваш дом наполнится изысканностью и комфортом.

Кровать РИО 2 - это классическая и качественная кровать для вашей спальни, которая подарит вам уют и комфортный сон. Корпус и фасад выполнен из массива натурального дерева. Стандартная комплектация кровати включает в себя 8 прямых ламелей по размеру спального места шириной 8 см (они не крепятся к боковинам, просто кладутся) и лист ДВП по размеру спального места. Для окрашивания кроватей используется мебельный матовый высококачественный лак и итальянский краситель.


Michael Jackson - They Don’t Care About Us (Brazil Version) (Official Video)

Ящики из ДСП шпонированные - это Ящики с Подъемным Ортопедическим Основанием, которые красятся в цвет кровати.

Матрас в стоимость не входит!!!

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кровать РИО 2

Опубликовано: 30.11.2018

видео Кровать РИО 2

2015 Willerby Rio Premier 2 bed model
Размеры: Общий гарабит кровати: +15 см по ширине, +14 см по длине. Высота верхней спинки - 84 см, средней - 61 см, нижней - 42,5 см (актуально для кроватей с 1 спинкой). Высота спального места (с матрасом высотой 18см) - 42 см.
Спальное место: Д1900/2000 х Ш900
Каркас: Массив сосны, ротанг, мебельная фанера
Дополнительно: Возможна комплектация ортопедическим основанием.Также возможна комплектация кровати бельевым ящиком с подъёмным ортопедическим основанием.
Состояние поставки: Требуется сборка
Производитель: Альянс XXI век
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss