Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стул мастера - купить стул для мед персонала, мастера маникюра и педикюра, косметолога, парикмахера

Опубликовано: 30.11.2018

Предлагаем купить стул мастера для персонала больниц, для парикмахера, мастера маникюра и педикюра, косметолога в Москве и России.

Удобная поза, комфортное расположение, свободная спина, не затекающая шея – все это составляющие качественной и спокойной работы мастера косметологического салона в течение смены. Все кабинеты этого заведения оборудованы должны быть только экологически безопасной, устойчивой, прочной мебелью. Обеспечить такое рабочее состояние обязана грамотно подобранная мебель, а именно — стул мастера.

Многие мебельные бренды обратили внимание на этот предмет мебели и серьезно подошли к его разработке, не только в техническом и конструкционном плане, но и в дизайнерском оформлении. Дизайн стула мастера играет не последнюю роль в общем стилевом решении салона. Клиента при первом посещении привлекает именно общая гармония во всем, в том числе, и в гармонично подобранном сочетании цветовых оттенков.

Прочность

Стул мастера также должен отвечать требованиям прочности и удобства. Например, современные модели стульев мастера, специализирующегося на маникюрных процедурах, оснащены пневматическими подъемниками с плавным ходом, позволяющим регулировать в зависимости от выполняемых процедур, высоту сиденья. Такой стул находит достойное применение и для мастера педикюра, и в косметологическом салоне, при проведении разных процедур.

Предлагают производители и комбинации оборудования, в который наряду со стулом входит и стол мастера. Такое решение удобно, особенно при оснащении вновь открытого салона. Этот комплект выполнен из одного материала, в едином стиле и в одной цветовой гамме. Поэтому нет необходимости подбирать разные предметы, формируя единую концепцию. По стоимости они экономичнее, чем два по отдельности приобретенных предмета мебели.

К недостаткам такой конструкции стол-стул можно отнести достаточно большие размеры, что ограничивает их использование в небольших салонах. Вторым моментом является недостаточная универсальность, так как такой комплекс ориентирован на выполнение определенного вида процедур. Но он является оптимальным решением при оснащении больших многофункциональных салонов красоты, с четкой специализацией для каждого отдельного кабинета.

Для небольших салонов, в которых приоритетом является универсальность мебели, эффективным приемом явится приобретение стула мастера отдельно от стола. Выбор моделей от производителей представлен достаточно большой. Поэтому можно при неторопливой оценке всех преимуществ и недостатков, зная свои целевые ожидания, подобрать стул мастера, полностью отвечающий возложенным на него задачам.

Последние разработки стульев для мастеров парикмахерского искусства также привлекательны своей многофункциональностью и возможностью регулировки высоты под индивидуальные особенности мастера. Они легко могут быть использованы и другими специалистами косметологического кабинета.

В современной мебели предусмотрена легкость совершения во время работы различных маневров, без подъема с места. Повороты, развороты при оснащении стульев колесиками, способными легко вращаться в любую сторону, значительно облегчают работу мастера. Они требуют меньше физических усилий, сокращают временные промежутки на совершение процедур.

Также производителями используются качественные обивочные материалы:

отвечающие всем санитарным нормам и гигиеническим требованиям; имеющие высокий уровень влагонепроницаемости; легко переносящие дезинфекционные процедуры; износоустойчивые, прочные к механическим повреждениям и к химическим веществам.

Мы предлагаем

Современные стулья мастеров представлены в каталогах нашего интернет-магазина в самом широком разнообразии форм, конструкций и дизайнерских изысков.

Креативные стулья бренда АСТЕК в разных модификациях (высокий с кольцом, низкий со спинкой, низкий с кольцом) имеют фантазийные, элегантные формы. Широкая линейка SWEET, MARELIN, SMALL CHAIR итальянских производителей стульев, а также Родео, Сеньор, Доминго отечественного бренда МАСТЕР ИМИДЖ представлены для потребителя в разнообразии современных форм и расцветок. Производят качественные стулья также итальянские фирмы ARTECNO, CERIOTTI JERRY.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss