Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Диван «Рико»

Опубликовано: 01.12.2018

видео Диван «Рико»

Minecraft-как сделать диван в Майнкрафте

Очень компактный диван Рико для небольшой комнаты. Диван изготовлен на базе каракаса из натурального дерева и качественных мебельных тканей. Это обеспечивает большой реальный срок его эксплуатации. Возможно индивидуальный подбор тканей для изготовления дивана из нашего каталога тканей.



Каркас: сделан из натурального дерева — прочность и долговечность конструкции Ткань: высокого качества 6-й категории — износостойкая и легкая в чистке Пружинный блок: змейка — комфорт и прочность спального места Гарантия: 12 месяцев Предназначен: для ежедневного сна и отдыха

Диван Рико мебельной фабрики «Галант» – компктная модель с механизмом «Еврокнижка». Современный дизайн дивана не оставит равнодушным тех, кто любит не только комфорт, но и красоту.


диван - трансформер компакт 3

У дивана компактные поручни. При этом диван в разложенном виде образует просторное спальное место – размер небольшой односпальной кровати для отдыха гостя.

Вы можете купить диван в любой обивочной ткани, которая есть на нашем сайте (недорогой интернет-магазин диванов от производителя).


Гостиная «Рико» #1 от Пинскдрев

* В связи с постоянным совершенствованием продукции в соответствии с требованиями рынка и согласно законодательству, производитель оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в конструкцию дивана, не изменяя ее общих характеристик. Настоящий цвет может отличаться от цвета на сайте, что вызвано различной цветопередачей фото на Вашем устройстве. Точную информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss