Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Плинтуса

Опубликовано: 01.12.2018

видео Плинтуса

█ НАПОЛЬНЫЙ ПЛИНТУС ПВХ С КАБЕЛЬ КАНАЛОМ, ПОЛНАЯ СБОРКА.

Плинтуса

При обустройстве интерьера есть вещи, на которые обращают внимание, а есть второстепенные. И взгляд на это у каждого свой. Кто-то считает, что главным в интерьере является мебель, кто-то что пол и стены. Наше мнение, в интерьере нет второстепенных вещей, он должен быть целостным, собранным воедино. Ни одна деталь не должна выбиваться из общего контекста. На примере рассмотрим плинтус.



Плинтус в интерьере, на первый взгляд деталь незаметная. Но он незаметен только тогда, когда правильно подобран.

К чему подбирают плинтус. В первую очередь конечно к напольному покрытию. Да и производители напольных покрытий выпускают плинтус идеально сочетающийся с полом. Например, производитель массивной доски «Parketoff» выпускает массивный плинтус всех цветов, производитель ламината «Quick Step» выпускает ламинированный плинтус.


Полезные советы по установке напольных плинтусов

В последнее время в угоде современной моде, плинтус начали выпускать производители межкомнатных дверей. В частности фабрика «Мебель Массив», теперь ее межкомнатные двери идеально сочетаются с плинтусом.

Для тех кто хочет сэкономить на установке плинтуса, есть производители, выпускающие плинтус из пластика. Пластиковый плинтус имеет различные оттенки, для удобства укладки различных проводов в нем предусмотрен кабель-канал. Да и стоимость такого плинтуса дешевле сравнительно других вариантов.


Ремонт / ПРАВИЛЬНЫЙ МОНТАЖ ПЛАСТИКОВОГО ПЛИНТУСА

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss