Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Где можно взять деньги?

Опубликовано: 01.12.2018

видео Где можно взять деньги?

6 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ШКОЛЬНИКУ

07 Фев. 2017

Многие наши соотечественники в последнее время на собственном кармане ощутили финансовый кризис, в котором оказалась страна. Далеко не все материально готовы к непредвиденным ситуациям: кто-то из членов семьи заболел и нужны лекарства, задержали зарплату, а кредит надо срочно погасить, внезапно приехали гости. Все это можно перечислять до бесконечности, но главный вопрос, где взять денег остается актуальным. Сразу вспоминаются родственники, друзья и знакомые, способные выручить в такой ситуации, но далеко не всегда они смогут прийти на помощь. И тогда многие садятся за компьютер и начинают вводить в поисковике запросы типа: где взять деньги за 1 день и подобные, получая в ответ не только полезную информацию, но и кучу ненужного «мусора».



Где взять деньги за 1 день?

На вопрос, где можно взять деньги, есть три распространенных ответа:

обращение в банк за кредитом; посещение ломбарда; обращение в микрофинансовые компании.

Если вам нужна небольшая сумма на период от недели до месяца, то обращение в банковское учреждение не особо разумный шаг, особенно если вы раздумываете над тем, где взять деньги срочно, за 1 день. В банке потребуют внушительный пакет документов, поручителей, залога. На рассмотрение заявки может уйти несколько дней, что не совсем удобно для людей, рассчитывающих на оперативную материальную помощь. При этом вам никто не гарантирует положительного решения по запросу. Оставить в ломбарде свои украшения, бытовую технику или прочие ценности решится не каждый. Большинство наших соотечественников не привыкли «выносить вещи» из дома. И первый, и второй вариант вряд ли устроит тех, кто пребывает в раздумьях, где лучше взять деньги с максимальной выгодой для себя.


ДЕНЬГИ ДЛЯ БИЗНЕСА. Где взять деньги для бизнеса?! Где взять стартовый капитал на свое дело

Где лучше взять деньги?

Если вы хотите взять в заем незначительную сумму до 30000 рублей на период от недели до месяца, лучшее решение – обращение в специализированные микрофинансовые организации. МФО выдают мини-кредиты без поручителей, справок и залогов. Есть компании, которые даже не проверяют кредитную историю клиентов и наличие у них стабильного дохода. Большая часть заявок получает одобрение уже спустя 10-15 минут после отправки запроса. Зачисление средств осуществляется мгновенно. Получить деньги можно на банковскую карту (Visa либо MasterCard), в пунктах выдачи CONTACT, наличными курьером, на электронные кошельки, на банковский счет и пр.

Теперь вы знаете, где можно взять деньги под выгодные проценты, поэтому не растеряетесь в случае внезапных материальных проблем.

Воспользуйтесь услугами нашего сайта:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss