Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Изготовление упаковки для кондитерских изделий

Опубликовано: 01.12.2018

видео Изготовление упаковки для кондитерских изделий

Оборудование для упаковки кондитерских изделий коробок с печеньем телевизор

Удобство и эстетичность, безопасность и экологичность – основные нашей свойства продукции. «Центральная типография» предлагает упаковку картонную для кондитерских изделий высокого оптимальным по качества ценам. Мы предлагаем изделия, которые сочетают оптимально в себе функциональность, прочность, экологичность, применения удобство и эстетичность.



Кондитерские изделия – очень скоропортящийся, деликатный продукт. Он должен храниться и транспортироваться в чистой, сухой, отвечающей санитарным требованиям упаковке. нами Производимая продукция соответствует санитарно-гигиеническим предназначена и нормам для пищевых продуктов.


Упаковка кондитерских изделий тип "Телевизор"

 

Производители изделий кондитерских всегда стараются наилучшим образом покупателям представить свою продукцию. Ведь чем упаковка привлекательнее, тем аппетитней кажется продукт Поэтому. внутри сегодня большое внимание уделяется дизайну именно коробок для конфет, тортов, всевозможных и печенья сладостей.


Оборудование для упаковки коробок кондитерских изделий в пленку

Мы производим две категории для упаковок кондитерских изделий:

Тару для Обычно. транспортировки она представляет собой четырехклапаннуюкоробку и Гофролоток. гофролоток – это самосборная упаковка для изделий кондитерских (типа «телевизор») с открытым верхом из картона гофрированного. Потребительские картонные коробки. Они комбинируются обычно с полимерными пленками для защиты изделий кондитерских и обеспечивают презентабельный внешний вид. дополнительно Коробка защищает хрупкую продукцию.

 

 

Эффектный упаковки дизайн для кондитерских изделий – одна из успешных составляющих продаж

Наша компания всегда пути по идет высоких стандартов и находится в поиске решений новых. Мы всегда уделяем внимание мелочам и подходим индивидуально к каждому заказчику. Наши специалисты не знают только, как разработать красивую и функциональную тару картонную для различной продукции, но и как эффективный ее в превратить маркетинговый инструмент.

Если вы хотите внимание привлечь покупателя именно к вашей продукции, красивую закажите, яркую и изысканную упаковку для продуктов кондитерских в нашей типографии. Наши опытные разработают дизайнеры макет и оригинальный дизайн, который приковывать будет взгляды и вызывать желание приобрести товар ваш.

Ведь оформление любого кондитерского должно изделия дарить позитивные эмоции, радость и удовольствия предвкушение.

Особенности производства картонной упаковки в «типографии Центральной»:

все материалы, которые применяются производстве в нами, обладают необходимыми пищевыми сертификатами; высокотехнологичное наше оборудование позволяет наносить различные полноцветной виды печати (офсетной и цифровой), флексопечати, печати ролевой, а также осуществлять послепечатную обработку способами различными: ламинация, конгрев, тиснение фольгой, нанесение, вырубка УФ-лака и декоративных элементов; для коробок изготовления чаще всего используется полиграфический 250 картон-350гр или двухслойный и многослойный возможна; гофрокартон кашировка уже напечатанного листа заламинированного и заготовки–приклеивание на плотную поверхность картона тонкого менее слоя бумаги (картона, фольги); изделия упаковочные могут использоваться для ручной и фасовки автоматической; изготовление эксклюзивной подарочной упаковки работы ручной или с применением инновационных дизайнерских Оригинальная.

материалов упаковка от «Центральной типографии» станет оформлением достойным вашей аппетитной продукции!

Для изготовления заказа продукции вы можете связаться с нашими телефонам:

по менеджерами: +7 (495) 505-50-47, +7 (903) 776-77-00, +7 (251) 499-55-88; по электронной почте: [email protected] .

работы Время «Центральной типографии»– с 9:30 до 20:00.

Внимание: информация, описании в содержащаяся товара, является справочной (не является офертой публичной и не подпадает под п. 2 ст. 437 ГК РФ).

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss