Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Удобные раскладные односпальные кровати

Опубликовано: 01.12.2018

видео Удобные раскладные односпальные кровати

Смотрим детально кушетки из ikea .ХЕМНЭС. РАМСТА. ФИРЕСДАЛЬ. БРИМНЭС

Для компактных городских квартир, где ценится каждый квадратный сантиметр, проблема эффективной меблировки стоит весьма остро. Если Ваши аппартаменты не отличаются просторностью и Вы не хотите загромождать комнаты массивной мебелью, стоит обратить внимание на раскладную мебель. В наше время находчивые мебельные дизайнеры предлагают множество интересных решений для небольших помещений.



Односпальные кровати, занимающие минимум места

Поговорим о кроватях. Традиционно, это мебельное изделие занимает довольно много места, для небольшой комнатки - львиную ее часть. Раскладной диван, который предлагает полноценное спальное место, не всегда актуален - занимая довольно много пространства, в квартире одинокого человека или в личном кабинете он неактуален.


Кровать «Микс»

Отличное решение для маленьких помещений, комнат универсального назначения либо детских комнат - односпальные кровати-трансформеры . Такие изделия удачно маскируются под другие предметы мебели и в неразложенном виде занимают минимум горизонтального пространства. Предлагаем несколько самых удачных, на наш взгляд, моделей таких кроватей.

Кровать-шкаф

Односпальная кровать подъемного типа - довольно популярный вид такого рода мебели. Благодаря подъемному механизму кровать прижимается к стене, освобождая проход. В собранном состоянии кровать визуально сливается с интерьером, что делает ее абсолютно незаметной.

Кровать из полки

В отличие от предыдущей модели, где кровать поднималась в высоту, данное изделие раскладывается в ширину. Создается впечатление, что кровать возникает из горизонтальной полки шкафа. Компактно, удобно и функционально.

Откидная кровать

Этот вариант кровати-трансформера похож на предыдущий, однако он еще более компактен. Предыдущая модель требует большей глубины шкафа за счет отделения для фиксации подушек и мелких предметов. Максимально компактный и функциональный вариант отлично подойдет для комнаты студента.

Кровать из стены

Отличная идея для создания дополнительного спального места, когда таковое потребуется - откидная кровать в верхней части шкафчика над уже существующей нижней кроватью. Такие двухъярусные кровати позволяют без проблем разместить гостей.

Купить двухъярусную кровать по приятной цене и с доставкой по Украине можно в нашем каталоге

Детская кровать-трансформер

Для детской, где свободное пространство для игр очень важно, раскладная кровать - просто находка. Представленная откидная кровать, которая прячется в навесной шкафчик, выглядит очень органично.

Кровать-стеллаж

Конструкция этой откидной кровати весьма оригинальна - кровать прячется за раздвижными стеллажами. В сложенном виде кровать занимает минимум места, и догадаться о ее существовании довольно трудно.

Кровать-комод

Такая модель односпальной кровати в сложенном виде напоминает большой комод. Удачное решение для компактного помещения.

Кровать-стол

Интересная идея для детских и подростковых комнат - кровать, которая трансформируется в рабочее место. Максимум функциональности!

Односпальные кровати от компании RedLight

Мебельная фабрика RedLight предлагает широкий ассортимент односпальных кроватей для взрослых и детей, любых размеров и конструкционных особенностей. В удобном каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете кровати односпальные в классическом и современном стиле. Если же Вам понравится одна из идей кроватей-трансформеров из данной статьи, наши опытные мебельные мастера с удовольствием изготовят любое изделие на заказ. Доставку товаров осуществляем как по Киеву, так и в любую точку Украины удобной для Вас транспортной компанией. Удачных Вам покупок!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss