Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ВАРПЭ указала на проблемный вопрос с заключением договоров

Опубликовано: 01.12.2018

09 августа 2018 года

В ВАРПЭ обратили внимание на отсутствие информации о том, как пройти процедуру заключения договоров о закреплении доли квот вылова. «У руководителей рыбохозяйственных предприятий нет информации о том, где и каким образом им будет предоставлена возможность подписать указанные договоры», – заявили в ассоциации.

Всероссийская ассоциация рыбопромышленных предприятий прокомментировала издание приказа Росрыболовства с перечнями заявителей, за которыми закреплены доли квот вылова в Дальневосточном бассейне.

«Обращаем внимание, что данный приказ был опубликован в конце суток 6 августа 2018 года после того, как ВАРПЭ выразила обеспокоенность в связи с возможными сбоями при осуществлении в 2019 году прибрежного рыболовства в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне», – сообщили Fishnews в пресс-службе ассоциации.

В объединении указали на отсутствие информации о процедуре заключения договоров о закреплении долей квоты на основании изданного приказа в срок до 1 сентября 2018 г. «У руководителей рыбохозяйственных предприятий нет информации о том, где и каким образом им будет предоставлена возможность подписать указанные договоры и получить оригиналы, без которых невозможно подать заявления об объеме квоты, определенной для промышленного и прибрежного рыболовства в 2019 году», – подчеркнули в ассоциации.

Fishnews

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss