Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

АВТОСТАТ | «UzKoramCo» предлагает автопрому услуги по испытанию пластмассовых деталей

Опубликовано: 01.12.2018

видео АВТОСТАТ | «UzKoramCo» предлагает автопрому услуги по испытанию пластмассовых деталей

АВТОСТАТ назвал средний срок владения автомобилей в России

Совместная узбекско-корейская компания « UzKoramCo », за двадцать с лишним лет заработавшая себе признание в автомобильной индустрии Республики Узбекистан, сегодня, в рамках российского тренда на усиление локализации производства, готова предложить услуги своих лабораторий представителям российского автопрома. Речь идет об испытаниях пластмассовых деталей в автопроме и других отраслях, а также помощи производителям в получении необходимых аккредитаций на соответствие международным требованиям.



Лаборатория компании, оснащенная самым современным оборудованием, имеет свидетельство об аккредитации на соответствие требованиям стандарта ISO/IEK 17025. В область ее аккредитации входят испытания неокрашенных, окрашенных и хромированных пластмассовых деталей по ISO, SAE, ASTM, GMW, EDS и ряду других стандартов.


Автостат: Россияне предпочитают иномарки.29102012

В качестве успешных примеров работы лабораторий «UzKoramCo» достаточно назвать перечень продукции, выпускаемой предприятием на собственной производственной площадке. Это бампера для автомобилей («Нексия», «Матиз», «Дамас», «Тико», «Лачетти», «Спарк», «Кобальт»), инструментальные панели («Нексия», «Матиз», «Дамас», «Тико»), дверные обшивки («Матиз») и энергопоглотители («Нексия», «Лачетти», «Спарк», «Кобальт»).


Статистика продаж автомобилей от Автостат. Фрагмент выступления Сергея Удалова на клубе Автобосс.

В настоящее время годовая мощность предприятия составляет более 230 000 комплектов бамперов, инструментальных панелей и дверных обшивок с покраской. Завод оснащен современным технологическим оборудованием – в арсенале 2 окрасочных цеха, 6 термопластавтоматов, цех по производству продукции из вспенивающегося полипропилена. Персонал «UzKoramCo» профессионально обучен, в том числе и во время стажировок в Республике Корея.

Кроме всего прочего, «UzKoramCo» с 1999 года имеет опыт работы на внешних рынках. Все это, вместе взятое, делает сотрудничество с компанией достаточно комфортным, поскольку позволяет проводить испытания пластиковой продукции качественно и быстро.

Скачать презентацию

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss