Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Каталог мебели с ценами «Азбука мебели»

Опубликовано: 01.12.2018

видео Каталог мебели с ценами «Азбука мебели»

Тест-драйв сети мебельных магазинов "Азбука мебели"

Сеть мебельных магазинов «Азбука мебели» предлагает невероятный выбор предметов интерьера для обустройства вашего дома либо квартиры.



Каталог мебели с ценами «Азбука мебели» включает в себя широкий спектр продукции:

гостиные (гостиные гарнитуры, шкафы, комоды, тумбы, полки, навесные шкафы, стеллажи, столы, тумбы для ТВ, зеркала, подставки для цветов и т.д.), прихожие (комплекты, вешалки, диваны-скамьи, тумбы для прихожей, шкафы, тумбы и полки для обуви, зеркала и т.д.), мягкая мебель (прямые и угловые диваны, диваны-трансформеры, кресла, наборы мягкой мебели, пуфы и банкетки, тахты и т.д.), спальни (спальные гарнитуры, банкетки, пуфы, зеркала, комоды, односпальные и двуспальные кровати, стеллажи, прикроватные столики, туалетные столики, прикроватные тумбы, шкафы, включая угловые, шкафы-пеналы, матрасы, решетки, топперы, подушки, чехлы для матраса, наматрасники и т.д.), детские (детские гарнитуры, кровати, зеркала, комоды, стеллажи, шкафы, наборы (стол + стул), надставки для книг, полки, тумбы, столы, стульчики, уголки школьника, ящики для кроватей, подставки под системный блок, часы от наборов детской мебели, коробки и т.д.), кухни (кухонные гарнитуры, мойки, кухонные уголки, столы и стулья, скамьи, табуреты и т.д.), шкафы и комоды (комоды, распашные шкафы, шкафы-купе и т.д.), домашний офис (компьютерные и письменные столы, стулья и кресла, стеллажи, полки и т.д.).

В каталоге представлена подробная информация о предлагаемой мебели: фото, описания, цены, доступные цвета, размеры изделий и материалы изготовления.


Новость дня (Азбука мебели в ТРЦ Гигант) (РИА-Биробиджан)

Каталог мебели с ценами «Азбука мебели» включает в себя не только основной перечень продукции и новинки, на официальном сайте магазинов вы также найдете информацию о спецпредложениях (скидках, акциях и распродажах), которые периодически действуют на тот или иной ассортимент товаров. Помимо этого, в магазинах действует бонусная карта «Мебельный клуб», с помощью которой также можно экономить, накапливая бонусы и оплачивая ими покупки. Выбрав город и перейдя на официальный сайт «Азбука мебели», вы сможете после просмотра каталога приобрести необходимые товары в интернет-магазине, а также найти адреса магазинов, их телефоны и графики работы.


Каталог мебели часть 1 Мягкая мебель диваны, кресла, пуфы - фабрика мягкой мебели Ваш Стиль

Каталог товаров «Азбука мебели» периодически обновляется (пополняется новинками, изменяются цены, перечни товаров со скидкой и участвующих в акциях) и доступен для просмотра в режиме онлайн:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss