Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

6 важных моментов для определения надежного форекс брокера

Опубликовано: 07.12.2018

видео 6 важных моментов для определения надежного форекс брокера

Уровни на FOREX ✦ Как я торгую ключевые уровни ✦ Александр Герчик. Онлайн вебинар.

Верно, выбрать надёжного брокера на рынке форекс не просто. В Интернете много рекламы той или иной форекс площадки для торговли на валютных парах.


Как проверить брокера на вшивость? (Брокер,надежность брокера)

Но доверять рекламе не стоит. Сперва нужно проверить некоторые факторы, по которым брокер форекс можно считать действительно проверенным и надежным.

Конечно, можно почитать отзывы о том или ином брокера форекс, но там могут быть сотни проплаченных отзывов, как отрицательных, так и положительных.  Естественно, доверять на 100% им уже нельзя.

Предположим, торговая стратегия прошла тестирование временем и практикой, и трейдер готов перейти к торговле на реальном счету. Но здесь стоит вопрос выбор надежного форекс брокера, чтобы не ставил “палки в колеса”. Откровенно говоря, надежный брокер на форекс имеет огромное значение, так как от этого напрямую зависит успех в торговле трейдера.

Кстати, если отталкиваться от моего опыта торговли на форекс, а он у меня уже 5 лет, то смело готов рекомендовать надежного брокера.

Нажмите на этот баннер, чтобы получить бездепозитные $1000 и начать зарабатывать. Если вдруг возникнут вопросы, пишите в комментариях к этой записи, всегда помогу.

Репутация и качество работы . Это неотъемлемые характеристики. Качество работы подразумевает отсутствие проскальзывания, быстрое исполнение ордеров, своевременный ввод и вывод средств, отсутствие перебоев со связью (торговым терминалом). Это важные моменты, которые напрямую влияют на прибыль (профит) трейдера. Как минимум на десятки процентов от депозита можно пострадать от проскальзывания. Не менее важно исполнение ордеров. Только представьте, что в каждой прибыльной сделке ордер будет использован на 1 пункт меньше. Казалось бы, это незначительная потеря, но если взять профит 1000 пипсов, то потеря существенна. Перебои со связью в момент заключения ордеров и проблемы с выводом средств – здесь всё предельно ясно. Понятное дело, что такие злоупотребления доверием клиентов наверняка не останутся не замеченными в форекс сообществах. У надежных брокеров подобных проблем возникать не должно. Условия для торговли . С первого взгляда кажется, что у всех брокеров одинаковые торговые условия, но это не так. Если сравнить два форекс брокера между собой, то их торговые условия кардинально разнятся. Чтобы понять, в чем разница, нужно уяснить, что зачастую прибыль большинства брокеров на рынке форекс идет за счет свопов и спредов. И только на этом (свопах и спредах) клиенты недобросовестных брокерских площадках могут потерять порядка 30%. Нужно уяснить для себя железное правило: чем меньше комиссия брокера, тем больше экономии у клиента, то есть, у Вас. Качественная и своевременная поддержка . Практически все брокеры на рынке форекс в рекламных материалах хвастаются, что у них поддержка на высоком уровне, но на самом же деле, всё далеко не так замечательно. Если трейдер новичок, то у него однозначно возникнут вопросы, как зарегистрироваться, открыть счет, пополнить свой депозит и так далее. Здесь важно, насколько оперативно отреагирует служба поддержки и окажет качественную помощь своему клиенту. Если в службе поддержки сидит некомпетентный сотрудник, то он не сможет оказать помощь тому или иному клиенту, в результате чего у пользователя сложится негативное представление о брокере в целом. И он, естественно, не посоветует, его своим близким и знакомым. Программное обеспечение (ПО) . Хорошо, если имеется широкий выбор. Имеется в виду, наличие скачивания терминала для мобильного телефона. Мало кто из клиентов сидит весь день за компьютером и контролирует торговлю. Многие трейдеры наблюдает ход котировок со своих смартфонов, делая свою основную работу. Безопасность личного счета . Согласитесь, что подтверждение личных данных с помощью сканов документов, внушает доверие к брокеру. Настораживает то, что брокер не требует никакого подтверждения личных данных. Наличие торговых стратегий, аналитики и обучения . Обучать трейдингу будет далеко не каждый нормальный форекс брокер. Если на сайте брокера присутствует систематическая аналитика по валютным парам, есть много торговых стратегий, то это сразу повышает рейтинг такого форекс брокера.

Это основные моменты, которые непременно нужно учитывать при выборе надежного брокера на рынке форекс. Высокого вам профита!

6 важных моментов для определения надежного форекс брокера

Поставьте оценку

Автор публикации

Комментарии: 20 Публикации: 324 Регистрация: 29-09-2014
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss