Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Техника для доставки и подачи бетона

Опубликовано: 05.08.2022

видео Техника для доставки и подачи бетона

АРЕНДА бетононасоса и автобетононасоса | БЕТОН продажа, доставка,перекачка, прокачка, подача

В сегодняшних реалиях ведущую роль в доставке бетонной смеси и растворов на строительные объекты играет автотранспорт - специальные машины для доставки и подачи бетона (автобетоновозы, авторастворовозы, автобетоносмесители), способные  осуществлять перевозки этого специфического груза в радиусе до 100 км при температуре окружающего воздуха в диапазоне ±40°С.



Автобетоновозы представляют собой установленную на шасси автомобиля теплоизолированную емкость, оснащенную плотно закрывающейся крышкой. Емкость имеет специально просчитанную форму, позволяющую выгружать бетонную смесь с минимальным остатком. Подъем и вращение емкости выполняется специальным механизмом гидропривода, для обеспечения дополнительной устойчивости при подъеме емкости используются гидравлические опоры, избавляющие задний мост шасси от сверхнагрузок.


Бетон от производителя в Днепропетровске. Доставка и подача бетона.

Авторастворовозы используются как для доставки, так и для порционной выдачи растворов и оснащаются утепленной емкостью в виде горизонтально расположенного цилиндра с откидными двустворчатыми крышками в верхней части (для загрузки раствора) и выгрузочным отверстием в нижней части.  Для обеспечения возможности выдавать бетонный раствор порциями выгрузочное отверстие перекрывается шиберным затвором-отсекателем.



Использование авторастворовозов допускается при температуре воздуха от -5°С и выше. Сохранение характеристик раствора обеспечивается за счет побудителя раствора - лопастного вала, расположенного внутри емкости.

Еще одна разновидность техники - автобетоносмесители, предназначенные для перевозки сухих бетонных смесей (из предварительно высушенных заполнителей или из заполнителей естественной влажности, выложенных послойно), смоченных и частично перемешанных смесей или готовых бетонных смесей. Эти машины используются не только для доставки, но и для приготовления бетонной смеси (процесс может происходить в пути следования или по прибытии на строительную площадку).  

Аренда на самых выгодных условиях техники для доставки и подачи бетона, аренда автокрана и манипулятора в СПб .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss