Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Илья Яббаров уходит с ДОМ 2

Опубликовано: 08.12.2018

видео Илья Яббаров уходит с ДОМ 2

Илья Яббаров главный изменщик проекта Дом 2, но Алена Рапунцель всё простит

Илья Яббаров уходит с ДОМ 2



С проекта изгнан Илья Яббаров

Стало известно, что телепроект покинул давнишний участник – Илья Яббаров. Алексей Михайловский – главный продюсер телепроекта назвал причины, по которым принято решение исключить мужчину с проекта: 1. Он долго находился на проекте, но не смог ни с одной девушкой поострить отношения; 2. и главная причина – им были нет соблюдены права на интеллектуальную достояние канала ТНТ и Солярис Промо Продакшн. Все самые свежие слухи Дом 2 Вы найдете на  https://dom2.show/news/ .


Илья Яббаров и Роман Гриценко в прямом эфире Instagram 23.07.2018 Едем на кастинг в Воронеж

От Ильи за последние месяцы телезрители слышали о его концертном турне, которое должно начаться с его родного города Саратова. По городу расположили много рекламных баннеров, что концерт скоро состоится. Также для рекламы концерты использовался интернет. Но как выяснилось позже для рекламы его концертов использовался плакат с логотипом телепроекта дом 2, а этого делать нельзя.

Как сказал генеральный продюсер, они не раз предупреждали Илью, чтобы он не применял запрещенный логотип, а если его использует, чтобы заплатил за это. Но Яббаров не захотел оплачивать интеллектуальную собственность, за что и был выгнан с проекта. Еще Алексей припомнил, что Илья так и не смог построить отношения на проекте ни с одной девушкой. Еще от него недавно прозвучала фраза: «На телепроекте не нужны люди, не умеющие построить любовь» и относительно его самого эти слова воспринялись за издевательство.

Многие поклонники телешоу поддержали продюсера в его решении изгнать с проекта Илью, потому что за последнее время от него на телепроекте было мало толка. Но никто бы не подумал, что все случится таким образом. Только Яббаров ощутил себя могущественным и неприкосновенным, начал организовывать гастроли и вот таким неожиданным образом он оказывается изгнанным. Через одну-два недели никто про Яббарова не вспомнит, вот только Илья без телепроекта навряд ли будет таким популярным. Потому что многие признают, что поет он бездарно.

Маливанов поведал, что его связывает с Григоренко

За последнее время в интернете начала активно подниматься тема нестандартной ориентации Григоренко. И недавно было объявлено, что между парнями что-то есть – между Ильей и Владом. Никого не смущает факт, что Григоренко пытался активно построить отношения с Ашмариной и Малиновский на проекте себе ищет девушку. Маливанову не приятно, что про него ходят такие слухи. Он опубликовал пост на сайте дома 2, что он нормальной ориентации, его не связывают отношения с Ильей. Парень очень оскорбился, что ему приписывают подобные отношения.

Как сказал Влад, он с Григоренко просто друзья и других отношений между ними не может быть. Ни с ним, ни с другими мужчинами. Влад рассказал поклонникам пары Ильи и Алены, как развивается их роман. У них ничего нового не происходит. Они по-прежнему не могут обходиться без ссор и скандалов. Они себя также ведут, как на периметре. Но Ашмарина потихоньку учится сглаживать углы и их ссоры не такие продолжительные.

Сейчас на сайте читают следующие статьи:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss