Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стоит ли покупать чехол-зарядку для айфона 5s?

Опубликовано: 08.12.2018

видео Стоит ли покупать чехол-зарядку для айфона 5s?

Обзор неведомой фигни для iPhone

Покупая гаджеты от всемирно известной компании Apple, многие люди и не придают значения факту, что аккумуляторная батарея устройства не всегда в состоянии поддерживать оптимальную работу на протяжении длительного времени. И это обусловлено не какими-либо дефектами и недочетами в разработке девайсов, а большим количеством задач, которые айфон 5s выполняет постоянно. И естественно, любой пользователь iPhone желает продлить работу своего устройства как можно дольше. И самый лучший для этого способ – купить уникальный чехол зарядку для iPhone.



Основные достоинства такого чехла:

Уникальный принцип зарядки; Возможность в два раза продлевать работу аккумулятора, независимо от количества задач, выполняемых устройством; Вероятность видоизменить дизайн устройства без использования сложных средств.

В разработке чехла-зарядки для айфон 5s специалисты использовали уникальную схему питания, обеспечивающую зарядку девайса непосредственно от резервного аккумулятора, который встроен в защитный чехол. При этом основная батарея в процессе не задействована, благодаря чему ее ресурс сберегается, а срок службы значительно продлевается. Кстати, вы можете купить iPhone 5S в интернет-магазине , если его у вас еще нет.


Как НЕ нужно заряжать iPhone - 7 малоизвестных способов

Чехол-аккумулятор для айфон 5s способствует увеличению времени автономной работы устройства минимум в два раза. Работает на основе технологии интеллектуальной зарядки. То есть, когда устройство подключается к источнику питания, в первую очередь происходит зарядка основной батареи айфона, а потом начинается зарядка батареи защитного чехла-зарядки. В общей сложности зарядка аккумулятора займет до 6 часов.


5 ГЛАВНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ iPhone

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss