Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

От Итальянских производителей

Опубликовано: 08.12.2018

видео От Итальянских производителей

Современные кухни 2017. Новинки итальянских производителей

Рынок замков для входных и межкомнатных дверей сегодня изобилует известными брендами и марками. Но Италия, всегда отличалась не только высоким качеством предлагаемой продукции, но и великолепным дизайном наружной фурнитуры.


Классические кухни 2017. Новинки итальянских производителей

При этом компании, как правило, специализируются на определенных видах дверей, постоянно внедряя в этот сегмент инновационные технологии и оригинальные решения, касающиеся запорных механизмов.

Признано, что итальянские компании являются лидерами в производстве тяжелых замков для стальных дверей. Постоянно обновляемый ассортимент, добавление различных систем безопасности, применение электрических запорных механизмов делают итальянские замки для дверей самыми популярными и востребованными во всем мире. Высокое качество и постоянное технологическое развитие позволили итальянским замкам занять достаточно широкий сегмент на рынке этих товаров, благодаря успешному соотношению цены и качества. А гарантийный срок эксплуатации, который дается на механическую часть замка, доходящий до десяти лет сделал именно их безусловными лидерами.


euronews reporter - Итальянские производители ищут, где дешевле

Такой же подход у производителей замков из этой страны и механизмам, предназначенным для межкомнатных дверей. В этом сегменте широко представлены замки, как для стандартных распашных дверей, так и специальные замки для двухстворчатых и раздвижных конструкций. Межкомнатные двери могут быть снабжены замками с цилиндрической системой запирания, как с ключом, так и без него, а также и со специальным фиксатором, который позволяет запирать дверь с одной стороны. Последним обычно комплектуют сантехнические помещения. Реверсивные защелки позволяют применять итальянские замки в дверях с любым направлением закрывания. Сами механизмы имеют довольно удобные корпуса, которые облегчают их установку. И нельзя не отметить великолепный дизайн ручек и планок, выполненных как из хромированного металла, так и имитирующих бронзу материалов.

Другие статьи:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss