Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Битый автомобиль – ремонтировать или продавать?

Опубликовано: 08.12.2018

видео Битый автомобиль – ремонтировать или продавать?

Пять минут о том как продать б/у Авто

 

Безусловно, ответ зависит в первую очередь от степени повреждений. Ведь никто не задается таким вопросом, разбив фару и немного помяв крыло кузова. Подобная дилемма встает лишь перед водителями, побывавшими в серьезной передряге, когда предстоит серьезный капитальный ремонт и кузова, и агрегатов автомобиля.  



Проведя элементарный арифметический подсчет, каждый автовладелец сможет самостоятельно принять верное решение. Так в первую очередь необходимо оценить степень повреждения битой машины , подсчитать средства, необходимые на покупку новых запчастей и на сам ремонт, прикинуть рыночную стоимость восстановленного битого авто. Немного математики, и Вы с легкостью сможете определиться, стоит ремонтировать или продавать битую машину. И, как правило, в 90% случаев более выгодным решением окажется именно продажа транспортного средства. Так любой автомобилист, даже самый неопытный, прекрасно понимает, что серьезной кузовной ремонт , покраска , замена агрегатов и прочие работы стоят весьма немалых средств.


Покупка битого авто под восстановление(подводные камни)

Стоит посмотреть на проблему и с другой стороны. Ведь битый автомобиль навсегда останется битым! Сколько бы денег Вы не потратили на ремонт, какими бы искусными не были мастера автосервиса, машину восстановить до изначального состояния едва ли удастся. Так однажды отремонтировав машину после ДТП , Вы будете обречены на постоянные хлопоты, связанные с новым ремонтом.


Неудачный развод: пытается продать битый автомобиль

Российскому человеку свойственно крайне трепетное отношение к любимому автомобилю, ведь долгие годы покупка транспортного средства была крайне дорогим удовольствием. На самом же деле, если машина битая, то от нее нужно просто избавиться, безжалостно продать в максимально быстрые сроки. Но едва ли найдется множество покупателей на машину, побывавшую в ДТП. Именно поэтому круглосуточный комплекс «Автосервис23» в Краснодаре готов предложить услугу по  срочному выкупу любых машин , в том числе битых и аварийных. Вам не придется тратить время и силы, с нами Вы сможете продать битый автомобиль за 2 часа, забыв о хлопотах ремонта.

 

Похожие статьи: Продажа авто на запчасти в Краснодаре Помощь при покупке авто с пробегом!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss