Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шкаф-купе для прихожей с зеркалом

Опубликовано: 08.12.2018

видео Шкаф-купе для прихожей с зеркалом

Шкаф-купе с зеркалом в прихожую. Обзор.

На современном рынке представлено огромное количество вариантов шкафов-купе с самой разной конструкцией и оформлением. В последние годы особой популярностью пользуются модели с зеркальными дверками, которые имеют массу конкурентных преимуществ:



Визуальное увеличение пространства помещения, что очень важно для узких, небольших и малогабаритных коридоров и прихожих; Зеркальные стенки позволяют сделать помещение максимально освещенным (лучше всего монтировать светильники на противоположной от шкафа стороне); С помощью зеркальных стенок можно увидеть себя в полный рост, когда члены семьи будут собираться на улицу. Кроме того, не потребуется установка дополнительного отдельного зеркала; Зеркальные стенки, при желании и возможности, могут быть украшены с помощью пескоструйного рисунка, что позволяет в полной мере реализовать индивидуальность и привлекательность шкафа-купе.

Многие люди опасаются, что зеркало при случайном ударе или сильном надавливании может разбиться, что потенциально может привести к серьезным последствиям. Не следует опасаться этого, потому что шкаф-купе в прихожую с зеркалом дополнительно отделывается специальной прозрачной пленкой, которая даже при серьезном механическом воздействии не позволит рассыпаться осколкам и нанести какой-либо вред человеку.


Шкаф купе для прихожей

1. Нет никакой необходимости покупать шкафы-купе для прихожей, в которых зеркало будет расположено на всей поверхности дверки. Есть модели, в которых имеется небольшая зеркальная вставка размером в 40-50 см. Такой подход позволяет получить не только более привлекательный и оригинальный дизайн, но и снизить затраты на ремонт при повреждении поверхности.


Шкаф купе Дизайн шкафа купе двери с зеркалом.

2. Также интересны модели с подиумом под нижний рельс, которые позволяют исключить попадание грязи и пыли на направляющие конструкции.

3. Угловые шкафы-купе для прихожей станут отличным вариантом в том случае, если помещение просторное, но не длинное. Подобные модели имеют зеркальные стенки с одной стороны и деревянные с другой. Решение практичное, интересное и привлекательное.

Стоит отметить, что купить шкаф-купе в Нижнем Новгороде можно в любой крупной компании, которая давно зарекомендовала себя на рынке и может предложить большое разнообразие моделей. Кроме того, очень важно, чтобы фирма предлагала услуги по созданию мебели на заказ. Если прихожая небольшого и нестандартного размера, то шкаф, скорее всего, придется заказывать индивидуально, потому что традиционные модели, как правило, редко подходят по габаритам. А так можно получить идеальную модель для квартиры.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss