Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Круглые столешницы для стола

Опубликовано: 08.12.2018

видео Круглые столешницы для стола

СТОЛЕШНИЦЫ И СТОЛЫ ИЗ ДЕРЕВА И ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ

Круглая столешница из искусственного камня — это отличное решение для современной кухни. Они выдерживают большие нагрузки, не боятся воздействия щелочей и кислот, ультрафиолета и влаги. Если бережно относиться к кухонному полотну из акрилового камня — она способна прослужить несколько десятилетий. У нас вы сможете купить круглую столешницу любых размеров, цветов, формы — в СПб доставку согласуем с вами и привезем точно в срок.



Чего боится круглая столешница

Акриловый камень — это материал будущего. В нем вы получите экологичный материал, гигиеничную поверхность и современную эстетику.

Единственное, чего боятся круглые столешницы для стола — слишком высокой температуры и небрежности. Для очень горячей посуды нужно использовать подставки. Нельзя использовать, как разделочную поверхность — на ней могут остаться царапины.


Изготовление круглой столешницы на пиле

Но и это не критично. У нас в СПб можно купить круглую стсолешницу, которая обладает высокой ремонтопригодностью. Любые царапины легко устранить — достаточно отшлифовать поверхность мелкой наждачной бумагой и отполировать.

Как собирают круглые столешницы из акрилового камня

Готовые плиты соединяют двухкомпонентным клеем, который подобран под цвет самого полотна. Почти все производители искусственного камня поставляют с ним в комплекте и клей по цвет декора акрила.


Декоративные уголки для столешницы

Структура акрила не пористая — поэтому внутрь материала не проникнет влага и не разрушит его изнутри.

Дополнительные детали для круглых столешниц

Еще одно преимущество в том, что их можно украсить фигурной кромкой. Этот элемент отделки придаст вашей модели законченный вид.

Кромка бывает двух типов:

простая. Обыкновенная акриловая полоска прямоугольной формы или с небольшим скруглением краев. фигурная. такие кромки сложнее и изящней по своему внешнему виду. Могут быть двусторонним скруглением, декоративной отделкой, резьбой, с резным профилем.

Кроме эстетических функций кромка продлевает жизнь круглой столешницы — они минимизирую нагрузку, которая оказывается на края изделия. Таким образом, вы сможете избежать сколов полотна.

Где используют круглые столешницы

Подойдут для стола на кухню или гостиную, в ванную комнату, для баров, ресторанов, стоек ресепшн. Вообще в любое помещение можно установить круглую столешницу — материал позволяет делать модели любой формы.

6

Поставщиков камня

49

Коллекций камня

1326

Изделий изготовлено

Лучше, чем я мог себе представить! - Петр П.

Как я до этого жил без этих прекрасных подоконников?! - Тихон В.

ОПТИМА СТОУН - настоящие мастера своего дела! - Аноним

Звоните и получите Бесплатную консультацию и расчет!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss