Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Франшиза магазина детской обуви La Li Lu

Опубликовано: 08.12.2018

видео Франшиза магазина детской обуви La Li Lu

Dragnet: Big Cab / Big Slip / Big Try / Big Little Mother

Торговая марка La Li Lu – это сеть концептуальных магазинов детской обуви и различных аксессуаров для маленьких модников. La Li Lu предлагает широкий ассортимент обуви для самых маленьких пешеходов и подростков от известнейших европейских производителей из Австрии, Италии, Германии, Дании и других государств.


Our Miss Brooks: Head of the Board / Faculty Cheer Leader / Taking the Rap for Mr. Boynton

В ассортименте Ла Ли Лу – резиновая и кожаная обувь для улицы, а также домашняя обувь, яркие босоножки для девочек и стильные сандалии для мальчиков, ботинки и туфли в школу, зимние сапоги, детские шапки, колготки, носки и другая продукция высокого качества.


The Great Gildersleeve: Fire Engine Committee / Leila's Sister Visits / Income Tax

Торговая сеть La Li Lu расширяется на условиях франчайзинга, привлекая новых партнеров, желающих открыть собственный красивый и прибыльный бизнес, выгодными условиями приобретения франшизы.

Требования к франчайзи La Li Lu

Главное требование, которое торговая марка La Li Lu выдвигает к своим новым партнерам – желание работать в данной сфере, нацеленность на долгосрочные партнерские отношения, поддержание сложившегося имиджа надежного продавца высококачественной обуви.

Новому франчайзи потребуется торговое помещение, которое может быть арендовано в одном из торгово-развлекательных центров города. Минимальная площадь нового магазина – 40 квадратных метров, он должен иметь отдельный вход, подсобное помещение площадью не менее 10 «квадратов», на фасаде в обязательном порядке размещается вывеска ТМ La Li Lu, приветствуется наличие парковки и удобных подъездных путей.

Торговый зал оформляется в соответствии с разработанной профессионалами концепцией сети, яркий, запоминающийся дизайн выделяет магазины La Li Lu среди других торговых точек. Ассортимент нового магазина должен в полной мере отражать возможности компании, быть максимально широким и регулярно обновляться.

Также новому франчайзи понадобятся инвестиции на закупку первой партии товара и оформление магазина, паушальный взнос отсутствует для первых 5 магазинов, открывающихся в России, роялти выплачивается только с 13 месяца работы торговой точки. Существует возможность приобрести мастер-франшизу на развитие сети в определенном регионе.

Франчайзинг с торговой маркой La Li Lu является сегодня одним из самых выгодных предложений рынка детских товаров. Компания оказывает поддержку своим франчайзи на всех этапах – от выбора подходящего помещения до обновления коллекций. За каждым новым партнером сети закрепляется свой менеджер, к которому можно в любое время обратиться по всем возникшим вопросам.

Срок окупаемости нового магазина – от 6 до 18 месяцев, торговая наценка на новые коллекции может достигать 120%, что позволить франчайзи быстро получить прибыль. Продукция ЛаЛиЛу пользуется повышенным спросом у покупателей, а сотрудничество с опытным партнером позволит существенно снизить риски, связанные с открытием нового бизнеса.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss