Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Очищение дома традиционными методами Фэн Шуй.

Опубликовано: 09.12.2018

видео Очищение  дома традиционными методами Фэн Шуй.

Годовые энергии 2014 год

В предыдущей статье мы говорили о русских методах очистки дома от негативной энергии. Теперь рассмотрим традиционные методы Фэн Шуй с помощью которых можно очистить дом от энергетической грязи.



1.  Один из наиболее часто применяемых способов очищения дома в Фэн Шуй – это очищение звуком при помощи колокольчика или «музыки ветра». Можно пройти по периметру  всех комнат в доме, позванивания в колокольчик, перед этим нужно открыть дверцы шкафов. В углах, где плохой энергии больше, можно позвенеть подольше. Славяне тоже использовали метод очищения пространства звуком, звонили в колокола во время эпидемий, украшали одежду колокольчиками, отпугивая нечистую силу. Еще можно вспомнить наш обычай стучать по неокрашенной деревяшке, чтобы не сглазить.


★Как быстро ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ в свою жизнь. Работающая 9-ти шаговая система.

2.   В Фэн Шуй для очищения дома применяют китайские ароматические палочки. Такие палочки сейчас можно приобрести во многих магазинах. Или их можно заменить  любой приятно пахнущей травой. Вначале очищают двери и окна дома, затем проходят все комнаты в доме по периметру.


Доктор Нида Ченагцанг, Тибетская гармонизация пространства Саче Устройство жилого дома и др.

3.   Любая вода, согласно Фэн Шуй, обладает очистительной способностью, как родниковая, так и вода «из-под крана». Лучше всего использовать белую тряпочку, которую предварительно нужно подержать на солнце, а затем вымыть ей мебель, зеркала, окна, предметы обихода, окна, полы.  Это снимет часть негативной энергии.

Как видно методы Фэн Шуй для очистки дома от негативных энергий очень похожи на методы, которые с давних времён применяли славяне. При дальнейшем ознакомлении с Фэн Шуй мы еще неоднократно убедимся в этом.

 

Статьи на похожую тему.

Русские способы очищения дома. Обустройство дома. Запись опубликована в рубрике Фэн Шуй с метками Фэн Шуй . Добавьте в закладки постоянную ссылку .
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss