Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Элитные бильярдные столы

Опубликовано: 09.12.2018

видео Элитные бильярдные столы

Бильярдная коллекция Палисандр от Weekend

Любите покатать шары в дружеской компании в часы досуга или в одиночку, чтобы снять стресс? Для американки, снукера, русской пирамиды, Pool & 9-ball и проч. можно без проблем оборудовать бильярдную у себя в доме или квартире. Для этого потребуется подходящее помещение, игровое оборудование, бильярдный стол и, конечно же, деньги.



К услугам наших покупателей – элитные модели из Италии, перед которыми трудно устоять. Играя на таком столе, Вы каждый раз будете получать ни с чем не сравнимое удовольствие, как это бывает от коньяка Hennessy, вождения Lamborghini, фильмов с Моникой Белуччи.

Выполненные в классическом стиле из ценных пород дерева. Рамы наших моделей инкрустированы деревом других оттенков в виде орнамента по всему периметру. Ножки декорированы ручной резьбой. Особую красоту и импозантность столам придает использованное в отделке серебрение. Идеально ровная столешница (игровое поле) обита износостойким сукном из вычесанной шерсти с добавлением нейлона определенной плотности и плетения без строго направленных нитей. Благодаря ему бильярдный шар получает хороший раскат в том направлении, в которое его отправил кий игрока, а не отклоняется от лузы. При изготовлении VIP-столов, итальянские мебельщики не только следуют традициям, но и применяют современные разработки и технологии.

Наши клиенты покупают бильярдные столы столь высокого класса не только для своих частных домов, но и для того, чтобы предложить изысканное развлечение свои партнерам по бизнесу, крупным клиентам в офисе своей компании. За игрой проще установить более дружеский контакт, расслабиться и быстрее найти взаимопонимание, которого бывает трудно достичь за столом переговоров.


Бильярдный стол "Мрия" сборка миниобзор


Бильярдный стол Олимп 9 футов

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss