Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Манн: в израильской «оборонке» на одного «русского» будет меньше

Опубликовано: 09.12.2018

видео Манн: в израильской «оборонке» на одного «русского» будет меньше

Roses Have Thorns (Part 11) Airstrike in Lugansk City

Попытка министра обороны Израиля Авигдора Либермана, которого многие называют просто «русский министр», протащить «своего человека» в один из важнейших концернов ВПК Израиля – «Таасия Авирит» (Авиационная Промышленность) — закончилась провалом. Комиссия под председательством судьи Беллы Гильор отвергла кандидатуру Яира Шамира, который в прошлом возглавлял министерство сельского хозяйства. Об этом на своей странице в Facebook пишет израильский политический эксперт Соломон Манн.


Myron Fagan Illuminati secrets, Rothschild aka Deep State recorded 1967 Multiple Subtitles

По его словам, на памяти всех еще протеже Либермана Стас Мисежников, который сотрудничает со следствием в предъявленных ему уголовных обвинениях по случаям коррупции в министерстве туризма, куда его вот также протолкнул Либерман. «Многие в Израиле и я в их числе, ни минуты не сомневаются, что и сам Либерман вор и коррупционер, хотя дважды полиции не удалось достаточно обосновать свои обвинения», – написал Манн.


U.S. Economic Collapse: Henry B. Gonzalez Interview, House Committee on Banking and Currency

Он добавляет, что даже без обвинений в коррупции – достаточно посмотреть в какой адский гадюшник со своими «русскими» протеже он превратил такое уважаемое министерство как Министерство иностранных дел за короткое пребывание министром, что ужас охватывает при мысли о том во что бы этот негодяй превратил «Таасия Авирит», а так – остается только поблагодарить израильских судей.

Источник: replyua.net

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss