Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сити формат

Опубликовано: 09.12.2018

видео Сити формат

М2 Скроллер - Екатеринбург - Сборка скроллера Сити-формат

 Сити формат или сити лайт по сути ни что иное, как рекламный пилон или отдельностоящая большая световая вывеска со сменным изображением, однако в Москве он распостранен строго определенного размера 1,8х1,2 м, что формирует особенный и даже в какой-то мере уникальный рекламный облик городского рекламного пространства. Решение применять именно эти стандарты сити формата было принято достаточно давно и регламентировано во многих законодательных актах, таких как ПП № 902 и других более ранних постановлениях правительства Москвы, регулирующих рекламу на территории города.


М2 Скроллер - Екатеринбург - Монтаж постеров в скроллер Сити-формат

 Реализация различных Сити-форматов одного размера, но разной внутренней составляющей позволяет распределить их на несколько основных видов:

Рекламный статичный Сити-формат - пилон со статичным или недвигающимся изображением со сменным изображением, как правило печатным баннером или с использованием широкоформатной печати изображения на бумаге Сити формат с динамичным сменным изображением. Такие сити форматы используют роллерные или скроллинговые системы для смены изображения и задержкой каждого рекламного поля в центральном окне рекламного пилона на несколько секунд Сити лайт с внутренней подсветкой - основной использующийся вид рекламной конструкции в виду преобладания темного времени суток и необходимости выделить рекламный блок на улицах Москвы Сити формат без подсветки, несветовой сити формат - практически неиспользуемая форма рекламного продукта, но более выгодная по своей ценовой политике.

 Отдельно можно отметить вид внутренней подсветки Сити формата (Сити лайта). В рекламно-производственной компании Оригинал идут навстречу всем пожеланиям клиента и наши специалисты готовы выполнить как старый вариант  изготовления внутренней подсветки с применением люминисцентных ламп, так и с применением более технологичного и высококачественного светового оборудования в виде светодиодной подсветки, потребляющей гораздо меньшее количество электроэнергии и более долговечные, нежели лампы.

 Стоимость светодиодного оборудования конечно дороже, однако в пересчете на использование и потребляемую мощность даже за небольшой промежуток времени этот способ является более экономически выгодным, по сравнению с сити форматами с люминисцентной внутренней подсветкой. 

 Изготовление рекламных конструкций любого формата на производстве компании Оригинал в Москве постоянная и ответственнаяработа, которой посвящено все время работников компании. За счет наличия высококачественного и новейшего оборудования, постоянной доработки и разработки новых технологических карт, позволяющих постоянно совершенствовать производственные процессы и огромный опыт профессиональных работников компании с 2000 года наша команда может называть себя одними из самых лучших производителей рекламы в Москве и Московской области.

 На нашем оборудовании производятся такие необходимые для производства сити форматов работы, как:

Фрезерная резка композита, металла, всех видов пластика и оргстекла, которое в последствии защищает лицевую сторону ситиформата и является антивандальной защитой рекламного изображения и внутренностей конструкции Аргонная, дуговая, электродная и другие виды сварки, позволяющей соединить все детали и обеспечивать целостность и устойчивость готового сити формата полноцветная широкоформатная печать для установки качественного изображения рекламного плаката или нескольких плакатов внутрь рекламного продукта Монтаж конструкции, включая изготовление фундамента и бетонирование основания ситиформата на указанном месте расположения на улицах Москвы и Московской области Подключение электрооборудования, обеспечение постоянной работоспособности и освещения сити формата с уникальной возможностью применения солнечных батарей для подсветки конструкций в местах не имеющих возможности подключения к электросети.

 Изготовление односторонних, двусторонних, трехсторонних, а в некоторых случаях и четырехстороних рекламных сити форматов по эскизу заказчика или по дизайну, разработанному дизайнерами нашего дизайнерского агентства Оригинал при производстве рекламной и POS  продукции в Москве. Изготовление и согласование дизайн-проекта вывесок, лайтбоксов, сити форматов, пилонов и стелл - отдельная ниша нашей команды, призванная решить большинство вопросов и проблем наших заказчиков еще на этапе планирования ихготовления рекламныъх изделий.

 Компания Оригинал никогда не прибегает к услугам  посредников при производстве и монтаже рекламных конструкций в Москве или Московской области, что сопряжено с необоснованным увеличением стоимости готового рекламного продукта для конечного заказчика, а потому мы готовы предложить своим клиентам и партнерам самые низкие и выгодные цены на изготовление Ситиформатов (Ситилайтов)  на нашем производстве.

 Сотни компаний уже заказали изготовление качественных и недорогих рекламных продуктов в Москве у нашей организации и стали постоянными друзьями и партнерами Оригинала. Присоединиться к ним Вы можете оформив заявку на разработку дизайна, производство и монтаж Сити лайтов или иной рекламной продукции по телефону +7 495 507 23 99 или обратившись в службу технической поддержки корпоративных и частных клиентов компании по электронному адресу [email protected]

  На нашем производстве всегда рады предоставить все имеющиеся возможности, включая вакуумную формовку больших и маленьких размеров, порошковую окраску готовой продукции, плоттерную и фрезерную резку и многие другие услуги компании. Мы распологаемся в минуте от Варшавского шоссе в удобной транспортной доступности от станции метро Бульвар Дмитрия Донского или станции Бутово Курского направления электропоездов.

Копий много - Оригинал один!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss