Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

КОМБИКОРМА (коневодство) :: Фермерское хозяйство

Опубликовано: 09.12.2018

видео КОМБИКОРМА (коневодство) :: Фермерское хозяйство

гранулятор комбикорма соломорезка со смесителем

Ветеринарный справочник фермера Данная книга предназначена как для начинающих фермеров, так и для тех, кто уже не первый год занимается разведением домашних животных и птицы. В ней доступным языком описаны биологические особенности животных, проблемы, связанные с их кормлением и разведением, а также особое внимание уделено профилактике и лечению различных заболеваний. ...

Цена:



246   руб

Словарь-справочник по коневодству и конному спорту Словарь-справочник охватывает вопросы коневодства и коннозаводства. В кратких статьях рассказывается о конских породах, статях, мастях и наиболее распространенных заболеваниях лошадей, даются сведения по их физиологии, размножению, кормлению, конюшенному и пастбищному содержанию, использованию в хозяйственных, спортивных и военных целях. В книге можно найти описания народных конных игр.


Комбикорма виды, стоимость и рентабельность

Словарь-справочник предназначен для спортсменов-конников, коневодов и любителей лошадей. ...

Цена:

484   руб

Настольная книга фермера Книга знакомит читателя с различными видами домашних животных и птицы, рассказывает о правилах их разведения и ухода за ними, о симптомах наиболее часто встречающихся болезней и мерах их предупреждения.


Оборудование для производства комбикорма. КФХ Синяева А. П. г. Новомоссковск.

Садоводы и огородники также найдут в этой книге сведения о том, как подобрать, разместить и вырастить разнообразные плодовые и овощные культуры.

Предназначена для лиц, содержащих в коллективном хозяйстве или в личном пользовании животных и птицу, имеющих сад и огород. ...

Цена:

129   руб

Полная энциклопедия фермерского хозяйства. 1000 лучших секретов, методик, советов, рекомендаций В энциклопедии представлена вся необходимая информация о содержании и разведении в условиях фермерского или приусадебного хозяйств основных пород животных и птиц: шиншилл, нутрий, кроликов, коз, овец, свиней, коров, кур, индеек, цесарок, гусей и уток, перепелов, фазанов, страусов.

Большое количество практичных советов и рекомендаций делают книгу незаменимым помощником современного фермера. ...

Цена:

192   руб

Домашняя звероферма В книге описаны различные породы кроликов и виды пушных зверей (нутрия, лисица, ондатра и др.), которых содержат на фермах и приусадебных участках. Приводятся некоторые биологические особенности, рассказывается об их содержании, кормлении, разведении и профилактике заболеваний.

Также даются справочные сведения о продуктивности этих животных, первичной обработке и реализации продукции домашней зверофермы.

Книга предназначена для фермеров, сотрудников крупных и мелких звероводческих хозяйств, любителей пушных зверей. ...

Цена:

48   руб

Русские бойцовые голуби Выведению породы русских бойцовых голубей посвящены многие десятилетия. Ведь появление принципиально новой породной группы голубей - это событие экстраординарное, и такие события происходят не случайно и не на пустом месте: за всем новым и оригинальным стоят вполне определенные люди.

Автор увлекался голубями с раннего детства, и это определило то, что главным делом его жизни стало изучение биологии птиц. Привязанность к голубям автор пронес через всю свою жизнь. Многолетние наблюдения за голубями, тысячи поведенческих опытов и тестов, многократное совершенствование системы дрессировки и тренировок, длительная кропотливая селекция в десятках поколений - все это позволило автору заявить о появлении новой породы и нового вида зоо-спорта.

В книге представлена история и характеристика породы, описываются требования к содержанию этих голубей, рассказывается об особенностях состязаний и о подготовке к ним, способах дрессировки и тренировок, приведены правила соревнований.

Книга предназначена для научных работников, исследовательские интересы которых связаны с генетикой и поведением птиц, селекционеров и голубеводов, а также для широкого круга читателей, интересующихся живой природой, содержанием, разведением птиц и состязаниями животных. ...

Цена:

29   руб

Породы кур и их содержание в приусадебном хозяйстве В альбоме представлены все основные породы кур, имеющиеся на территории бывшего СССР. Рассмотрены характеристики пород, их особенности, хозяйственная ценность. Отмечены редкие, исчезающие породы. Приводятся описания мясных, мясо-яичных и яичных пород, наиболее эффективных для разведения в приусадебных хозяйствах различных климатических зон. Даны рекомендации по подбору пород кур.

Значительная часть материала адресована начинающим птицеводам. Описаны требования к помещениям для кур, их содержанию и оснащению. Читатель узнает, какие нужны корма, как рационально кормить птицу в различные периоды года и возраста, как достичь высокой яйценоскости и привеса.

Разнообразные по величине, форме, окраске оперения, куры являются не только источником получения продуктов питания, но и украшением двора.

Альбом подготовлен ведущим специалистом по этому виду птиц, старшим научным сотрудником Научно-исследовательского института птицеводства Горбачевой Н.С. и издательством "Искусство и мода".

Издательство выражает благодарность администрации научно-исследовательского и технологического института птицеводства за любезно предоставленные слайды из фонда института.

Альбом может стать настольной книгой каждого птицевода-любителя, окажет большую помощь в грамотном ведении приусадебного хозяйства. ...

Цена:

609   руб

Справочник свиновода

В книге освещены вопросы содержания, разведения, особенности пород свиней. Описаны проблемы, с которыми могут столкнуться свиноводы при кормежке и заболевании особей. Подробно освещены клинические признаки заболеваний, диагностика, дифференциальная диагностика, лечение и профилактика различных патологий взрослых свиней и молодняка. Материал представлен в легкодоступной форме, что делает его полезным не только для ветеринарных врачей, но и для фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств и всех интересующихся вопросами свиноводства.

...

Цена:

100   руб

Птицеводство для начинающих

Какая может быть польза от магазинных кур, индеек и перепелов, выращенных промышленным способом – на стимулирующих добавках, при искусственном освещении, в тесноте да в обиде?

Другое дело – домашняя птица. Ее качество – в ваших руках. Так что обеспечить птице хорошую жизнь – в ваших интересах и силах. О том, как это сделать правильно и как снабдить свою семью экологически чистыми продуктами птицеводства, рассказывает автор книги – известный ученый Эдуард Иванович Бондарев.

...

Цена:

70   руб

Все о лошадях. Полное руководство по правильному уходу, кормлению, содержанию, выездке

Эта книга для тех, кто любит лошадей и конный спорт. Вы узнаете об особенностях содержания и кормления животных, физиологических основах тренировки скаковых лошадей, освоите азы дрессировки и высшей школы конной езды, подготовите лошадь для работы на ипподроме.

Для широкого круга читателей.

...

Цена:

100   руб

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss