Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Медведев распорядился внести в Госдуму проект федерального закона о бюджете ФОМС

Опубликовано: 09.12.2018

МОСКВА, 12 июня. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился внести в Госдуму проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов". Проект закона подготовлен Минздравом РФ.

Данным законопроектом, сообщается в четверг на официальном сайте кабмина, "предлагается расширить направления расходования средств нормированного страхового запаса Фонда на финансовое обеспечение федеральных государственных учреждений в части государственного задания на оказание специализированной медицинской помощи, а также высокотехнологичной медицинской помощи, не включённой в базовую программу ОМС".

Законопроект направлен также "на обеспечение граждан России гарантированными объемами специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой федеральными государственными учреждениями". Эта мера направлена, в частности, на "реализацию приоритетных национальных проектов и демографической политики", "формирование в кратчайшие сроки системы обязательного медицинского страхования в Крыму и Севастополе".

Официальным представителем правительства РФ при рассмотрении его обеими палатами Федерального Собрания РФ законопроекта о бюджете распоряжением премьер-министра назначена председателя Федерального фонда обязательного медстрахования Наталья Стадченко.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss