Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Вегас Модуль В4 Шкаф для одежды (собирается на обе стороны)

Опубликовано: 09.12.2018

Детская Вегас будет прекрасным подарком школьникам и подросткам. Молодежная мебель, созданная конструкторами компании Заречье для детей и подростков заключает в себе много приятных сюрпризов. Например, обратите внимание на Шкаф для одежды В5. Полки для хранения одежды и постельных принадлежностей дополнены боковыми нишами для хранения мелочей, расположенными на фасадах изнутри шкафа. Ни одного сантиметра площади не пропадает!

Кровать В12 также полна неожиданностей, она может быть укомплектована ящиком В13, который удобно использовать, как емкость для хранения вещей, а так же, как дополнительное спальное место. Отдельного упоминания стоит стеллаж В11, открытый сверху и выполненный в виде тумбы снизу. Фасад этой тумбы, укомплектованный полками, «выезжает» вперед. Стеллаж собирается «на обе стороны». Корпуса детской Вегас исполняются из ЛДСПв цвете Ясень, спокойном и комфортном. Яркие нотки в интерьер вносят модули, которые комбинируются вставками: шкаф для белья В3, шкаф для одежды В4, тумба В15, полка В18, шкаф МЦН В9, Шкафы для одежды В5 и В7 и Стеллаж В11 - комбинируются Зелёным.

Используемые материалы:

ЛДСП 16 мм, 22 мм (верхние и нижние крышки) фасад ЛДСП (16 мм) задние стенки ХДФ полки ЛДСП (16 мм) монтажная фурнитура "Boyard" лицевая фурнитура "Валмакс" двери снабжены петлями, обеспечивающими плавное закрытие и доведение

Для Московского региона, доставка собственной службой доставки осуществляется на расстояние примерно около 100 км от МКАД.

Стоимость доставки 850 руб. по Москве. При заказе от 10 000р. и выше по Москве - БЕСПЛАТНО, за МКАД - 30руб/км. За доставку в субботу дополнительно +1000руб.

Дополнительные условия доставки, подъема и сборки уточняйте у менеджера.

Доставку в регионы осуществляют транспортные компании. С региональными заказами мы работаем следующим образом:

Вы самостоятельно или с нашей помощью выбираете и заказываете ТК, когда заказ полностью готов к отправке, мы выставляем Вам счет, оплачиваете и присылаете к нам ТК. Въезд на территорию нашего складского комплекса платный =100р. (обычно включаем в счет).

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss