Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Полировка стекла Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СС)

Опубликовано: 09.12.2018

видео Полировка стекла Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СС)

Полировка фар в домашних условиях Volkswagen Passat

После приобретения новенького авто, особенно первое время, мы не нарадуемся его удобством и блестящими окнами и зеркалами. К большому сожалению, гладкость стекла автомашины имеет тенденцию довольно быстро заканчиваться – буквально с выездом из автоцентра, где автомобиль только что счастливо купили. Теперь любая небольшая встречная песчинка или гравий из-под колес соседней машины на трассе и даже букашки, которые ударяются о лобовое окно, оставляют тут множество микроцарапин. 


VW Passat после полировки и покрытия кузова жидким стеклом.

Полировка стекла Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СС) или как вернуть гладкость, блеск, прозрачность?

Постепенно количество трещинок вырастет настолько, что вопрос будет не в эстетике, а уже в безопасности, поскольку поврежденное стекло не позволяет вовремя заметить опасность обгоняющий автомобиль. Такое стекло просто искажает видимость вокруг, и с этим нужно что-то делать. Поэтому рано или поздно каждый автовладелец будет задаваться вопросом: как вернуть прозрачность, блеск, гладкость стеклам. Ответ один – существует такая услуга автоцентра, как полировка стекла Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СС) в СПб. 


Volkswagen › Passat CC

Разумеется, эта операция нужна только тогда, когда не требуется полностью менять стекла. Но и не нужно доводить стекла до такого состояния, что кроме как заменой сделать больше ничего нельзя. Пока что достаточно знать, что можно отполировать стекла. 

Основные причины появления царапин:

Соринки под дворниками Мелкие предметы, которые летят в стекло при лобовом столкновении Очистка инея с помощью скребка Применение царапающих средств при очистке стекол  Протирка стекол сухой и жесткой тряпкой, поскольку при этом она будет действовать как хорошая наждачка. 

Полировка стекла Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СС) – это не настолько несложная операция, как кажется на первый взгляд, поэтому ее лучше доверить специалисту, так как существует опасность безнадежно испортить стекло. И нужно записать пару простых правил для ухода за стеклами. О них непременно расскажет Вам мастер.

Почему мы так любим Фольксваген Пассат СС?

Изначально Volkswagen Passat CC позиционировался как машина конкурент премиального сегмента. Образец показали общественности в 2008-м и в том же году начали производить одновременно на 3-х заводах, построенных в Мексике, Китае, Германии. 

По своей конструкции автомобили характеризуются более мощным мотором, четырехдверным купе и конкурируют гоночными карами. Дизайн машины разрабатывал Мартин Кропп, который рассказал, что вдохновлялся часами. Вот по этой причине в машинах Volkswagen Passat CC не только комфортно ездить, но ими стоит любоваться.

 

 

Почему мы? Мы искренне любим автомобили. Каждый техник нашей команды — замечательный энтузиаст, недаром выбравший дело. Мы не даём пустых обещаний и не придумываем несуществующие проблемы.

Авто нуждается в ремонте? Звоните и приезжайте!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss