Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Микрогофрокартон

Опубликовано: 09.12.2018

видео Микрогофрокартон

Использование клея Брикол на КДМ Комбайн - 400гр. бумага + микрогофрокартон 450Х600

Необходимость выбора качественной и оригинальной упаковки для товаров , поставляемых на внешний или внутренний рынок, вызвана потребностью обеспечить сохранность продукции во время хранения и транспортировки, а также желанием производителя поддерживать высокий уровень сбыта. Микрогофрокартон, используемый для изготовления упаковки, не только отвечает перечисленным требованиям, но обладает целым рядом дополнительных преимуществ.



Лист микрогофрокартона представляет собой трех- или пятислойный материал, состоящий из двух или трех плоских слоев и одного (двух) гофрированных – с высотой гофра до 1,7 мм. Небольшая толщина картона позволяет изготавливать из него упаковочную тару практически любой геометрической формы, а многослойная структура с воздушными полостями обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Применяя в качестве внешнего плоского слоя материалы, обработанные водоотталкивающими составами, можно добиться дополнительной водостойкости конструкций.


Производство коробки из микрогофрокартона

Выполненный из природных компонентов, микрогофрокартон является экологически чистым материалом, утилизируется без вреда для окружающей среды и может быть использован для вторичной переработки. В сложенном виде такая коробка занимает немного места и обладает малым весом, вследствии чего погрузочно-разгрузочные работы, а также транспортировка гофротары не требуют значительных физических усилий и чрезмерных финансовых затрат. В ряде случаев повторное использование коробов из гофрокартона не противоречит технологическим требованиям производственных процессов.


Гофролиния , гофрокартон

Оригинальный дизайн упаковки является важным инструментом в продвижении товаров – как новых, так и уже получивших популярность на рынке. Возможность нанесения на упаковку качественного полноцветного изображения, содержащего текстовую и/или графическую информацию, способствует достижению маркетинговых целей производителя, легкому узнаванию торговой марки, донесению до потребителя рекламной или технической информации. Дополнительные декоративные качества могут быть достигнуты с помощью технологий многоцветной офсетной печати, тиснения фольгой, шелкографии или лакирования наружной поверхности.

Область применения упаковки из микрогофрокартона чрезвычайно разнообразна. Прочность этого материала позволяет упаковывать в него товары весом до 20 кг, любых геометрических форм и размеров. Микрогофрокартон используется для упаковки электробытовых приборов, изделий из стекла, фасованных продуктов питания и т.д. Современные технологии дают возможность производить красочные подарочные коробки, а также упаковку для эксклюзивных товаров самого широкого профиля.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss