Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Раcчет страховки за 2 минуты 📋 - нужно ли доплачивать за осаго при смене места регистрации

Опубликовано: 09.12.2018

Нужно ли менять или вносить изменения в диагностическую карту и возможно ли внести изменеия. Тебе паспорт с новой пропиской в паспортном столе не должны выдать пока в военнике штамп с новым местом воинского учета не покажешь. Куда еще необходимо съездить и какие доки заменить внести изменения. Мне отказались выдавать паспорт со штампом пока военник с отметкой о новом месте воинского учета не принесу. Для военкомата не давали, так как военкомат в этом же здании находится, видимо, сами передали туда мои сведения.

Если речь не про военкомат, то тоже ничего не давали. приведу ссылку Только штамп в паспорте. Может ты менял прописку в пределах одного населенного пункта и что старое место регистрации, что новое относятся к одному военкомату? Да, доплату считали по новой таксе, а изначально в январе г. ОСАГО была рассчитана по старой таксе.

Ничего не менял на машину, только в военкомат сходил на новом месте. По тарифам нового региона? На деле проблем не возникло, по крайней мере у меня, как у продавца. Но покупатель мне не звонил и не сообщал о каких либо проблемах с постановкой. Единственная проблема была ждать пока гибдд питера свяжется с гибдд родного региона и все проверят, это заняло месяц.

FiXIDeA 11 ноя в У меня тоже менялась прописка. Но доки вовремя не заменил соответствующие, а это как минимум военник и свидетельство о регистрации. Мне надо было переоформить машину на отца, и когда пришел переоформлять, то они штраф и вкатали, так как разная прописка была в паспорте и в свидетельстве о регистрации. Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

На коэффициент территории сменившийся адрес не влияет поэтому и время на это тратить не надо. Этот бред напоминает рассказы из историй клиентов когда они проходят ТО им там советуют позвонить в компанию и сообщить что они прошли ТО и назвать номер карты при этом у клиента уже был оформлен полис. Но видимо не дано НО чиста из вредности или оптимизации выплат - могут и докопаться. Я б потратил пол-часа на извещение СК о смене прописки, чем потом часа 3 на разборки- почему не известили в соответствии с п Правил: В период действия договора обязательного страхования страхователь обязан незамедлительно сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования.

Пол-часа я бы потратил на поход на почту и отправку письма заказного с уведомлением. Регистрация авто без вписания в страховку. Исполнительный лист к страховой компании "ЦСО". Туман в Сан - Антонио. Существует ли обоюдная невиновность в ДТП? Страховой случай, как максимально выгодно выйти из него?

Ремонт или деньгами полис виновника до Транзитная страховка еще существует? Хочу подать исковое на Росгосстрах, прошу совета.

На эту тему рекомендуюем также ознакомиться:

вск осаго онлайн оформить адыгея страховая не продает осаго на 3 месяца самое дешевое осаго краснодар осаго несовершеннолетний предстраховой осмотр автомобиля осаго ргс адреса

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss