Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Чемодан с телом молодой женщины в поезде в Москве

FMF со ссылкой на агентство Интерфакс сообщает, что в поезде в Москве был найден чемодан, в котором было найдено тело молодой женщины.

Это еще один случай нахождения чемодана, в котором находится тело женщины, аналогичное событие произошло в Москве месяцем ранее.

На этот раз жуткая находка была сделана в юго-восточной части Москвы. Возраст женщины, найденной в поезде, был от 18 до 25 лет. Первоначальная проверка, однако, не позволила установить причину ее смерти. Там не было никаких видимых травм или травм. По этой причине вскрытие будет необходимо.

Читайте также:

Убийство в центре Кракова. Прокуратура начала расследование

В настоящее время полиция расследует, связано ли это событие с другим, показывая сходство. В начале августа чемодан с трупом женщины был найден в другом районе Москвы - в Воронцовском парке. Также в этом случае не было обнаружено никаких видимых следов на теле женщины, указывающих, что могло быть причиной смерти.

В то же время, как свидетельствует мнение собеседника «Интерфакса», приведенное в RFM FM, значительное расстояние между местами, где были обнаружены чемоданы, позволяет предположить, что это может быть совпадением.

Читайте также:

Голландская полиция арестовала поляка. Он убил свою девушку?

Он убил свою девушку?
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016