Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Понимание схемы энергосбережения штата Новый Южный Уэльс - Лоуренс и Хансон

Короче говоря, предприятия в штате Новый Южный Уэльс имеют возможность генерировать сертификаты энергосбережения (ESC - или обычно называемые «эски»), когда они принимают меры по энергосбережению. Эти меры включают установку высокоэффективных двигателей, энергоэффективных приборов, коррекцию коэффициента мощности и, как правило, установку светодиодного освещения вместо существующего флуоресцентного, галогенного и HID-освещения. Согласно этой схеме, когда предприятие модернизирует свои существующие осветительные приборы до энергоэффективных светодиодов, это означает, что они снижают потребление электроэнергии, создавая тем самым ESC. Вот где это становится захватывающим для бизнеса: ESC на самом деле торгуемый товар. Когда ваш бизнес создает ESC по схеме энергосбережения, они могут быть приобретены у вас компаниями, которые называются аккредитованными поставщиками сертификатов (ACP). Оттуда ESC затем продаются розничным продавцам энергии (например, Ausgrid, Endeavour Energy, Origin Energy).

На первый взгляд, это может показаться немного запутанным. Есть несколько наборов раздач, через которые все это нужно пройти, чтобы достичь конечного результата (то есть снижения затрат на электроэнергию). Причина этого заключается в том, что для обеспечения соответствия каждого отдельного проекта необходимому стандарту требуется много. Розничные продавцы энергии должны иметь возможность проверить Ipart (правительственный департамент штата Новый Южный Уэльс, который управляет ESS), что каждый предпринятый проект на самом деле производит ESC, что предприятия, принимающие участие, имеют право на модернизацию (и еще не принимали участия в каких-либо мероприятия по энергосбережению в соответствии с этой схемой), чтобы устанавливаемые продукты соответствовали определенным минимальным требованиям, чтобы люди, устанавливающие продукты, имели соответствующую квалификацию, лицензировались и страховались, и, наконец, что удаляемые старые продукты утилизируются надлежащим образом. ACP способны обеспечить представление всей необходимой информации в требуемом формате, что облегчает жизнь продавцам энергии, установщикам и, что наиболее важно, конечному пользователю.

ACP способны обеспечить представление всей необходимой информации в требуемом формате, что облегчает жизнь продавцам энергии, установщикам и, что наиболее важно, конечному пользователю

Итак, давайте перенесем это в реальный мир: давайте поговорим о компании X.

Компания X является инжиниринговой фирмой, которая работает за пределами завода / склада в Западном Сиднее. Их ежегодное потребление электроэнергии составляет 29 610 киловатт-часов, в результате чего годовой счет за электроэнергию составляет около 4150 долларов США. На своем заводе компания X имеет 14 светильников с высокими бухтами, каждый из которых потребляет чуть более 400 Вт. В соответствии с ESS, эти фитинги должны быть заменены эквивалентными светодиодными фитингами с высоким отсеком, каждый из которых потребляет 150 Вт. В результате их энергопотребление упадет до 10 017 киловатт-часов, и их годовой счет теперь выглядит ближе к 1400 долларов. Компании X теперь удалось сократить потребление электроэнергии на 66%!

Важно отметить, что эти сбережения не приходят бесплатно. Компания X приобрела стоимость этих новых светодиодных фитингов с высоким отсеком в размере 5 005 долл. США, а стоимость установки - 1 540 долл. США, в результате чего общая стоимость проекта составит 6 545 долл. США, но мы еще не упомянули о ESC, созданных проектом! Модернизация высоких отсеков компании X на 400 Вт до высоких 150 Вт создает 208 ESC, которые в настоящее время стоят чуть более 22,50 долл. Каждый, создавая скидку в размере около 4 690 долл. США. Отказ от этой скидки от первоначальной суммы в 6545 долларов означает, что общая сумма, которую Компания X должна заплатить за поставку и установку нового светодиодного освещения для своего завода, а также за удаление и утилизацию оригинальной арматуры, составляет всего 1855 долларов.

Когда вы рассматриваете эту цифру с точки зрения годового счета за электроэнергию Компании X, их экономия составляет около 2750 долларов в год (их первоначальный счет в 4150 долларов лишает их нового счета в размере 1450 долларов). Это означает, что денежные затраты Компании X будут полностью возмещены менее чем за 12 месяцев (фактически, если рассчитать их ежемесячно, сэкономленные средства будут потрачены примерно на 8 месяцев). После этого экономия энергии пойдет прямо на итоги компании X.

Предприятия по всему NSW принимают NSW ESS. Независимо от того, занимает ли ваш бизнес небольшую витрину, многоэтажный офис или фабрику / склад, или являетесь ли вы школой, клубом, пабом или даже больницей, есть вероятность, что вы имеете право обновить существующее освещение энергосберегающих светодиодов, что приводит к огромной экономии затрат для вашего бизнеса!

В L & H мы хорошо разбираемся в том, чтобы помочь компаниям сократить свои счета за электроэнергию и предложить решения, которые помогут снизить потребление электроэнергии, используя при этом доступные государственные субсидии и скидки. Упомянутый выше проект компании X является реальным проектом, который был предпринят L & H в партнерстве с командой Specialized Lighting Solutions. Все показатели, цифры и данные, представленные на сайте, являются точными.

Свяжитесь с сотрудником сегодня по вашим требованиям! КЛИКНИТЕ СЮДА

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016