Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Самоуправление Великопольского края

«Это контракты, которые не относятся к миллионам, но, по нашему мнению, они важны для жителей и местных органов власти, потому что они связаны со спортом. В дополнение к крупным объектам также интимные, обслуживающих местное сообщество, которые не всегда находятся в состоянии, которое мы ожидали бы в двадцать первом веке. Местные органы власти очень ярко отреагировали на наше предложение. Мы хотим воспользоваться всеми возможностями для повышения физической активности великопольцев всех возрастов », - заявил маршал Марек Возняк 11 апреля 2018 года во время подписания восьми контрактов в рамках программы самоуправления Великопольского края им. "Гардероб для медали". Его бенефициарами были следующие коммуны: Шамотулы, Оконек, Чемпин, Остроруг, Пшедеч, Рихвал, Черков и Некла.

В совещании приняли участие: Влодзимеж Качмарек - мэр Шамотулы и Шамотулы, Малгожата Самеч - мэр Оконека, Конрад Малицкий - мэр Чехии, Славомир Шалата - мэр Остроругса Ривер-Майор из Вивольд-Ривер-Риверса, Витольджувожский эскадрилья, Витольджоржовский вождь, депутат-шовотский совет , Яцек Едращик - мэр города и коммуны Черков, Кароль Балицкий - мэр города и коммуны Некла. Представители местных органов власти постоянно подчеркивали, что «Гардероб для медали» - это инновационная программа, которая идеально соответствует потребностям жителей.

Город и коммуна Шамотулы получили 100 000 PLN будет потрачено на «реконструкцию здания гардероба в рамках реконструкции теннисных кортов в Шамотулы». Основной целью инвестиций является улучшение гардероба и санитарных условий в существующем социальном здании, которое предоставляет помещения для теннисных кортов в Шамотулы. Здание общественное. Ежегодно группа из 150 детей в возрасте от 4 до 16 лет посещает теннисные курсы, проводимые квалифицированной командой. Ремонт включает в себя монтажные и электромонтажные работы, наружные работы (лестница и пандус для инвалидов, терраса, деревообработка, фасад) и внутренние (стены, потолки, пол, внутренние работы по дереву). С 3 по 10 июня 2018 года на кортах будет проходить игра в рамках Национальной юношеской олимпиады по спорту в помещении.

Муниципалитет Оконек 57,5 тысяч PLN будет использоваться для «Реновации гардероба муниципального стадиона в Оконеке». 90% спортивных, образовательных, культурных и исторических событий в коммуне проходят на стадионе. Помещениями управляют команды, работающие в Оконецком центре культуры. Инфраструктура объекта адаптирована к потребностям Спортивного клуба Włókniarz Okonek, SP в Оконеке, Школьного комплекса в Лотнии, Активного объединения Trójwieś из ​​Пнево, Академии дзюдо Бонито. Реконструкция будет в первую очередь охватывать сантехнические и электрические установки, ремонт стен, полов, столярных изделий и перепрошивки.

Коммуна Чехпин - использую 37,6 тыс. PLN из кабинета маршала - выполнит инвестиционное задание «Как с гардеробом для медали». В соответствии с ним будут закуплены и установлены два контейнера для общественных помещений: гардероб и санитарные помещения, расположенные рядом с двумя футбольными полями в натуральную величину, принадлежащими UKS Chempiń. Социальные объекты будут использоваться всеми, кто пользуется площадками, например, UKS. Как игроки сборной Чехии, ученики начальных классов на уроках физкультуры и участники спортивных соревнований и мероприятий, организованных в помещениях.

Муниципалитет Остророга будет реализовывать проект «Развитие спортивной инфраструктуры через реконструкцию гардероба на спортивной площадке в Доброжево», за который он заработал 37,3 тысячи. злотых. Спортивная площадка, где планируется реконструкция гардероба, является общественным объектом. Его используют жители коммуны, ассоциаций и неправительственных организаций - около 4000 человек в год. Здание может использоваться как пожилыми людьми, так и инвалидами. Систематически, он будет использоваться после реконструкции UKS "Nałęcz: Ostroróg (тренировки и матчи лиги по футболу A-класса), Народная спортивная команда города и муниципалитета Ostroróg и Школьный комплекс в Ostroróg. Ремонт относительно изменения в сантехнике, установке душа или ремонте пола.

Гмина Пшедеч проведет «Ремонт раздевалок на футбольном поле в Пшедече ». 24,9 тысячи PLN будет поглощать работы в том числе покраска наружных частей здания, монтаж рампы для инвалидов, ремонт стен, полов, потолков, электроустановок, сантехнические работы, монтаж стен и дверей. Местное средство предназначено для всех жителей и участников случайных событий, а также игроков и сторонников, участвующих в спинах и матчах лиги Региональной лиги Конина.

Гмина Рихвал ожидает «реновации гардеробной и санитарного здания на спортивной площадке в Даброшине» при поддержке правительства провинции в 24,9 тысячи человек. злотых. В течение многих лет раздевалка и санитарный корпус функционировали как общая раздевалка для людей, использующих спортивную площадку, и, в частности, она используется игроками, связанными в ряды Спортивного клуба Funclub Dąbroszyn. Здание выступает в качестве хранилища для спортивного инвентаря. Кроме того, дети из начальной школы, расположенной в непосредственной близости, пользуются детской площадкой и раздевалками. Работы по реконструкции включают кладку, штукатурку, роспись стен, пол и пол, деревянные и оконные работы, фасад и изоляцию здания, а также сантехнические и электрические установки.

Жерковская коммуна будет использовать 9,6 тыс. PLN за «Ремонт санузлов в здании Мицкевичского туристического центра в Черкове». В этом месте, в 2018 году, состоятся Национальные юношеские Олимпийские игры по спорту в помещении. Эстетика здания, от которой выиграют туристы, улучшится.

Софинансирование со стороны общины Некла в размере 9 300 PLN за «Ремонт гардероба, санитарных и складских помещений на Городском стадионе в Некле». Это помещение не ремонтировалось с 90-х годов и не соответствует действующему законодательству - ремонт необходим для того, чтобы спортсмены могли тренироваться в безопасных и комфортных условиях. В настоящее время на объекте нет склада спортивного инвентаря - планируется адаптировать и отремонтировать одну из комнат для этой цели. Объект адаптирован к потребностям пожилых людей. Основными бенефициарами отремонтированных залов станут члены клуба ГКС «Płomień Nekla», объединяющего около 70 футболистов, и жители общины во время различных спортивных и развлекательных мероприятий. Ремонт включает в себя замена сантехники, покраска фасада здания, покраска гипсовых поверхностей, замена наружных дверей;

«Гардероб для медали» - это акция самоуправления Великопольского края, адресованная органам местного самоуправления, то есть повятам и коммунам нашего региона. Его целью является создание положительного имиджа спорта, связанного со здоровьем и гигиеной, улучшение условий общественного гардероба и санитарных зданий на спортивных объектах, реконструкция существующих гардеробных и санитарных зданий, а также адаптация существующих зданий для гардеробных и санитарных нужд и строительство гардеробных.

Органы местного самоуправления могут получить софинансирование в размере до 50% инвестиционной стоимости в сумме, не превышающей 100 000 злотых. злотых. Задачи должны быть выполнены в 2018 году. Наилучший интерес будет выражаться цифрами: организации подали заявки на более 6 миллионов запрошенных софинансирования с общим доступным пулом в 2 миллиона злотых.

На снимке слева: Яцек Едрашчик, Витольд Сивиньски, Конрад Малицкий, Влодзимеж Качмарек, Марек Возняк, Малгожата Самеч, Славомир Шалата, Ева Енджрейчак и Кароль Балицкий

Фотогалерея:

  • «Это контракты, которые не относятся к миллионам, но, по нашему мнению, они важны для жителей и местных органов власти, потому что они связаны со спортом

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016