Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

# КрутиПедали: Стартовала арт-пропаганда о пользе велосипеда

Ассоциация велосипедистов Киева разработала серию изображений * под девизом "Крути педали, Киев!", Показывающие пользу велосипеда: для человека, для города, для страны и даже целой планеты. "Мы верим ... Ассоциация велосипедистов Киева разработала серию изображений * под девизом Крути педали, Киев

# КрутиПедали: Стартовала арт-пропаганда о пользе велосипеда

Ассоциация велосипедистов Киева разработала серию изображений * под девизом "Крути педали, Киев!", Показывающие пользу велосипеда: для человека, для города, для страны и даже целой планеты.

"Мы верим, что каждая поездка на велосипеде - это больше чем виток педалями. Тот, кто ездит на велосипеде, приносит пользу не только себе в виде хорошего здоровья, экономии времени и средств, но и участвует в глобальных преобразованиях.

Так, езда на велосипеде не загрязняет наши города, делает городскую среду более комфортной и безопасной, а развитие вело-пешеходных зон даже приносит прибыли локальным бюджетам. Все это несет положительные последствия в масштабах страны и даже целой планеты.

Факты основываются на официальных зарубежных исследованиях в области велотранспорта. Пока изображение публикуются в сети Facebook на странице Ассоциации (альбом обновляется). Каждый блок состоит из 5-6 фактов.

Следите за проектом, и узнавайте течение марта-апреля 2016 новые факты о невероятных преимущества велосипеда! "

По вопросам сотрудничества и с идеями, как расширить проект, обращайтесь: media (at) avk.org.ua.

* Проект разработан при поддержке Представительства Фонда имени Хайнриха Белля в Украине.

Читайте также исследования: Сценарий глобальной интенсивной велосипедизации (как ровзиток велотранспорта может сэкономить мировые 300 Мегатон выбросов CO2 и 24 трлн долларов США).

Подробнее .


Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016