Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Это игры, которые появятся на Netflix в 2022 году

Опубликовано: 27.10.2023

Это игры, которые появятся на Netflix в 2022 году

СТРИМИНГ-сервис Netflix анонсировал целую серию игр, премьеры или новые сезоны которых появятся на платформе этой зимой.

Питер Фридлендер из Netflix объявил о премьерах ряда сериалов, а также о возвращении таких фаворитов, как «Локк и ключ» и «Академия Амбрелла».

«За десять лет работы в Netflix было интересно видеть сюрпризы, шокирующие твиты, забавные мемы и страстные теории, вдохновленные нашими шоу», — написал Фридлендер в своем блоге.

«Жанровые истории способны перенести нас в новые вселенные, такие как «Вверх тормашками» в «Очень странных делах», научить нас новому словарному запасу, как в «Ведьмаке», и, самое главное, объединить нас в нашей общей любви к научной фантастике, ужасам, фэнтези, аниме и всему остальному. между."

Первым прибудет Архив 81.

Премьера первого сериала (14 января) — «Архив 81». Основанный на популярном одноименном подкасте, он повествует о архивариусе Дэне Тернере (Мамуду Ати), который берет на себя работу по восстановлению коллекции поврежденных видеокассет 1994 года и обнаруживает, что вовлечен в расследование режиссера-документалиста (Дины Шихаби) об опасном культе в многоквартирном доме.

Текст продолжается под объявлением

Фильм «Из холода» дебютирует 28 января и рассказывает о матери-одиночке из Америки, которая вынуждена столкнуться со своим давно похороненным прошлым русской шпионки во время европейских каникул со своей дочерью.

Премьера долгожданного сериала «Викинги: Валгалла» состоится 25 февраля. В сериале рассказывается о приключениях самых известных когда-либо живших викингов, в главных ролях - Сэм Корлетт, Фрида Густавссон и Лео Сутер. Действие новой истории разворачивается в начале 13 века (более чем через 100 лет после окончания оригинального сериала «Викинги») и сочетает в себе историческую достоверность и драматизм с захватывающим сюжетом.

Фридлендер также упомянул, что второй сезон «Воспитывая Дион» начнется 1 февраля. Среди других сериалов, возвращающихся на Netflix, следует выделить второй сезон «Алисы в Пограничье» — японоязычного научно-фантастического сериала, основанного на одноименном графическом романе Хары Арсы.

Другие сериалы, анонсированные на 2022 год, включают: «Очень странные дела», «Все мы мертвы», «Армия мертвых: Затерянный Вегас», «Шоу Cuphead!», «Киберпанк: Edgerunners», «Первое убийство», «Magic: The Gathering», «Полуночный клуб», «Обитель зла», «Песочный человек». и «Ведьмак: Происхождение крови».

Знаете ли вы что-то больше по теме или хотите сообщить об ошибке в тексте?

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss