Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

У Thought Bubble Fest есть дата и имена!

Опубликовано: 28.10.2023

У Thought Bubble Fest есть дата и имена!

Thought Bubble Fest – это особенное событие для нас. Мероприятие, начавшееся в подвале ратуши Лидса для нескольких поклонников рока, развернулось невероятно. В настоящее время выставка занимает конференц-центр Харрогейта, число экспонентов и гостей исчисляется сотнями. Если вы хотите понять, о чем этот фестиваль, рекомендую прочитать отчет за 2018 год,когда фестиваль еще проходил в Лидсе, возможно, отчет за прошлый год,когда действие переместилось в Харрогейт. Если вы хоть немного знакомы с этим фестивалем, вам наверняка интересно, что приготовили для нас организаторы в этом году.

Несмотря на то, что ходили различные слухи о том, что Thought Bubble следует скачать еще раз, на самом деле все наоборот. В этом году компания Thought Bubble снова будет в конференц-центре Харрогейта, который очень понравился многим гостям. Фестивальная неделя продлится с 9 по 15 ноября. Как и каждый год, он будет включать в себя ряд выставок, семинаров и других параллельных мероприятий по всему Йоркширу. Точный список пока не известен, но в прошлом году весь регион Йоркшир жил комиксами, так что велика вероятность, что организаторы попробуют нечто подобное еще раз.

Сам фестиваль, или его основная часть, пройдет в выходные 14-15 ноября. Уже в первой волне были представлены действительно интересные имена.

Джо Хилл, сын Стивена Кинга, известен в нашем регионе главным образом благодаря серии комиксов «Локк и Ключ». Во всем мире его имя сейчас в основном ассоциируется с DC и брендом Hill House Comics, охватывающим новую линейку комиксов ужасов. Он был начат серией «Корзина голов», написанной Хиллом, за которой последовали другие, такие как «Семья кукольного домика», «Нижний», «Лоу Вудс» или «Дафна Бирн», которые уже были написаны другими авторами. Комикс Plunge выйдет в середине февраля и снова будет написан Джо Хиллом для бренда.

Джо Хилл (Фото Вивьен Киллилеа/Getty Images для AMC)

Рафаэль Альбукерке— это имя, которое, вероятно, не нуждается в дальнейшем представлении фанатам DC. У этого бразильского художника комиксов есть такие серии, как «Бэтгерл», «Бэтмен», «Человек-животное», «Синий жук», «Детективные комиксы» и другие. Вероятно, наиболее известен благодаря сериалу «Американский вампир», за который он и Скотт Снайдер получили премию Эйснера в 2011 году. Обязательно стоит упомянуть очень интересную серию «Гек», а также серии «Prodigy» и «Hit-Girl» (#9-12), которые он нарисовал для издательства «Image».

Рафаэль Альбукерке

Г. Уиллоу Уилсон— коренная американка, вышедшая на сцену с графическим романом «Каир» («Головокружение», 2007). Она написала это после периода, проведенного в Египте. Этот дебют называют одним из лучших графических романов для подростков. Однако в настоящее время она известна главным образом тем, что написала сериал «Мисс. Marvel, главной героиней которого является 16-летняя мусульманка Камала Хан. На ее счету уже почти 60 блокнотов с этой героиней, и за эту работу она получила, например, премию «Хьюго» и три номинации на премию Эйснера. В настоящее время он пишет научно-фантастический сериал «Невидимое королевство» для Dark Horse Comics.

Дж. Уиллоу Уилсон

Чип Здарскивсколыхнул воду комиксов, главным образом, своей серией «Секс-преступник», но затем добился больших успехов в издательстве Marvel. В его портфолио входят, например, «Утка Говард», «Питер Паркер: Захватывающий Человек-паук», «Захватчики», а также нынешний сериал «Сорвиголова». «Человек-паук: История жизни» считается одним из лучших сериалов прошлого года.

Чип Здарский

Остальные имена не являются такими звездами в мировом масштабе, но несомненно являются интересными авторами. Были представлены иллюстраторСара Альфаги, сценаристБекки Клунан, иллюстраторСэнфорд Грин(Горький корень), испанский художник-карикатурист.Эмма Риос(Pretty Deadly), иллюстраторБэбс Тарр(Batgirl, Motor Crush) и художникРональд Уимберли. Согласитесь, это действительно интересный состав.

Общение этого фестиваля с посетителями более чем живое, хотя до его начала осталось еще больше 10 месяцев, так что мы, безусловно, можем с нетерпением ждать момента следующей порции новостей. Поскольку этот фестиваль, безусловно, самый популярный у нас, мы, конечно же, будем держать вас в курсе всего. И еще одна информация в конце. Билеты сейчас в продаже!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss