Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Голливудский соблазнитель шокирует: хотя у него восемь детей, Клинт Иствуд узнал о своей старшей дочери два года назад

Опубликовано: 27.10.2023

АктерКлинт Иствудопределенно является одной из тех голливудских звезд, которые добились актерских и режиссерских успехов и написали историю кино. Его личная жизнь вовсе не была однообразной, но была отмечена несколькими скандалами.

91-летний Клинт — отец восьмерых детей, и среди них есть его тайная дочь, о которой было известно только два года назад. Хотя всю свою жизнь он посвятил кино и женщинам, надо признать, что он никогда не сбегал от отцовства.

Этот великий соблазнитель был дважды женат, целых 15 его романов и романов помнят его поклонники.

Клинт Иствуд ФОТО: РТЛ

(ФОТО: www.profimedia.hr)

После романа с каскадершейРоксанной Тунису легендарного актера родилась дочьКимберли, о которой общественность узнала только в 1989 году. Хотя неизвестно почему, в ее свидетельстве о рождении Клинт не указан как ее отец.

его первый брак был сМэгги Джонсон, от которой у него было еще двое детей - сынКайлв 1968 году и дочьЭллисон в 1972 году [(14505)]. Оба сделали успешную карьеру в шоу-бизнесе. Кайл стал джазовым музыкантом, записав за свою карьеру десять альбомов, а также писал музыку для фильмов своего отца, таких как «Таинственная река», «Девушка на миллион», «Непокоренный» и других. Дочь Клинта Эллисон попробовала свои силы в мире кино и моделирования. Она является режиссером романтической драмы «Бэтлкрик» 2017 года.

Клинт Иствуд и Мэгги Джонсон ФОТО: www.profimedia.hr

(ФОТО: www.profimedia.hr)

В конце 1970-х годов брак Иствуда сМэггинаходился на грани распада. Вскоре он начал жить с актрисойСондрой Локк, которая была замужем и так и не развелась со своим мужем, хотя у нее с Клинтом было два выкидыша.

Лишь в 1984 году актер расстался с Мэгги Джонсон.

Клинт Иствуд и Сондра Локк ФОТО: www.profimedia.hr

(ФОТО: www.profimedia.hr)

У Клинта был еще один роман со стюардессойДжаселин Ривз, когда он жил с Сондрой. Вскоре у Иствуда и Ривза родились сынСкотти дочьКэтрин.

Скотт снялся в кинохитах, среди которых «Сноуден», «Форсаж 8» и «Тихоокеанский Рим». Кэтрин также пошла по стопам его и ее отца и снялась в фильмах «Парни из Джерси» и «Американский вирус».

В 1993 году у Клинта родилась дочьФранческаот актрисыФрэнсис Фишер. О ее рождении было объявлено в день премьеры их совместного фильма «Непримиримые». Она прославилась благодаря сериалам «Твин Пикс» и «Фарго» и в настоящее время является успешным влиятельным человеком.

Вскоре Клинт влюбился в телеведущегоДино Руиса Клинта, от которого в 1996 году у него родилась дочьМорган. О ее жизни известно очень мало, хотя она снялась в нескольких фильмах своего отца.

Клинт Иствуд и Дина Руис ФОТО: www.profimedia.hr

(ФОТО: www.profimedia.hr)

Читать далее

Мало кто устоял перед его обаянием, а некоторых он довел до безумия своей неверностью: Клинту Иствуду 91 год...

Старшую дочь актера,Лори Мюррей, узнали только два года назад.Хотя неизвестно, кто ее мать, она якобы скрыла от Клинта рождение дочери. Ее удочерилиКлайдиХеллен Уоррениз Сиэтла.

Принцесса Диана, Клинт Иствуд ФОТО: www.profimedia.hr

Увидев информацию о Клинте, указанную в ее свидетельстве о рождении, она связалась с ним. С годами они стали ближе.(ФОТО: www.profimedia.hr)

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss