Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Экономика Вести Политика Информация
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика » Экономика » Винил, CD, USB и iTunes – полный набор в одном сингле

Винил, CD, USB и iTunes – полный набор в одном сингле

Винил, CD, USB и iTunes – полный набор в одном синглеO+ - это довольно необычное решение так называемой «войны форматов», то есть споров о том, на каких носителях и каким способом лучше слушать музыку или смотреть видео. Концепт сингла под названием O+, разработанных дизайнером Дэвидом Ризенбергом, учитывает предпочтения всех участников спора. Ведь O+, по сути своей, это целый комплект аудионосителей, включающий в себя виниловую пластинку, компакт-диск, USB-флешку и код для покупки соответствующего аудиофайла на iTunes. Как видите, не хватает только аудиокассеты, но оно и к лучшему.

Как бы ни старались некоторые в порыве ностальгии mp3-плееры, но большинство все же вспоминает эти носители аудиоинформации с ужасом. Обычно выпуск исполнителем сингла – это маркетинговый ход, целью которого является привлечение внимания к певцу или группе. А вот выпуск в варианте O+, предложенном Дэвидом Ризенбергом, уж точно привлечет к ним внимание и интерес.

По крайней мере, первые несколько раз. И ведь все правильно! Многие из нас не ограничиваются лишь только одним способом прослушивания музыки. Практически все слушают ее и при помощи музыкального центра, и через компьютер, и через iPod. А настоящие меломаны – еще и на пластинках. Так что сингл O+ как раз для тех, кто не хочет себя в чем-либо ограничивать. Ну или для экономных компаний любителей музыки, каждый член которой, скинувшись на покупку этого комплекта, получает одну из его частей. Понравилась статья?

Тогда поддержи нас, жми


Печать
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
rss
Карта