Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

В Крыму граждане, бравшие кредиты...!!!

Опубликовано: 11.10.2016

видео В Крыму граждане, бравшие кредиты...!!!

Помощь Украине. Маккейн обеспокоен военными учениями России

В процессе парламентских слушаний, которые прошли в Муниципальном Совете Республики Крым, их участники высказали целевые замечания, предложения и советы по внесению конфигураций в Федеральный закон «Об особенностях погашения и внесудебном урегулировании задолженности заемщиков, живущих на местности Республики Крым либо на местности городка федерального значения Севастополя, и внесении конфигураций в Федеральный закон «О защите интересов физических лиц, имеющих вклады в банках и обособленных структурных подразделениях банков, зарегистрированных и (либо) действующих на местности Республики Крым и на местности городка федерального значения Севастополя».



Официальная резолюция слушаний будет обнародована в наиблежайшее время.

А вот из пресс-конференции председателя наблюдательного совета Фонда защиты вкладчиков Андрея Мельникова, прошедшей намедни, стало ясно, что право на взыскание долгов по кредитам с крымчан и севастопольцев вообще-то имеет маленькое количество украинских банков, включая юрлиц, которым такие права будут переданы.


Дубляж по Фану - Зверополис - Zootopia (Почта России трейлер)

Дело в том, что Фонд защиты вкладчиков — посредник в деле возвращения кредитов, но, не считая этого, он является стороной, обеспечившей украинские депозиты крымчан после присоединения Крыма к Рф. И если банк (либо его правопреемник), который не возвратил жителям полуострова вклады, обратится в Фонд, то он будет обязан столкнуться со встречными требованиями Фонда по уже выплаченным вкладам. Редчайшая кредитная организация пойдет на таковой риск, не содержащий внутри себя никакого экономического смысла.


Путин посоветовал не платить по кредиту

Сейчас банки, которые ушли из Крыма и не оставили обиженными вкладчиков, — это, в главном, банки с русским капиталом. В числе их Сбербанк и ВТБ.

Сенатор от Севастополя Андрей Соболев на парламентских слушаниях обратился к А.Мельникову с предложением обнародовать списки нерадивых банков, чтоб граждане могли успокоиться на счет собственных долгов.

45 украинских банков, по которым Фонд выплатил компенсации крымским и севастопольским вкладчикам, относятся сейчас к группе, участники которой, вероятнее всего, не станут продавать кредитные ранцы и добиваться выплаты кредитов с обитателей полуострова. Это Актив-банк, Аркада, Автокразбанк, Акцент-Банк, Авант-Банк, Брокбизнесбанк, ВиЭйБи банк, Муниципальный экспортно-импортный банк Украины, Городской коммерческий банк, Даниэль, Дельта банк, Еврогазбанк, Златобанк, Золотые ворота, Имэксбанк, Креди Агриколь Банк, Клиринговый дом, Капитал, Крещатик, Киевская Русь, Легбанк, Марфин банк, Неос Банк, Надра, Ощадбанк, Пивденный, Пивденкомбанк, Пиреус банк МКБ, Платинум банк, Приватбанк, Райффайзен Банк Аваль, Реал банк, Терра Банк, Укргазбанк, Украинский инноваторский банк, Укрсоцбанк, УкрСиббанк, Финбанк, Форум, Финростбанк, Деньги и Кредит, Финансовая инициатива, Энергобанк, Экспресс-Банк, Юнекс Банк.

Сейчас, если вдруг к вам явится некоторый коллектор, допустим, от имени Приватбанка, сможете смело посылать его в Фонд защиты вкладчиков...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss