Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Харрисон Форд увидел «Соло» и назвал Рона Ховарда бредом об Алдене

Кинокритики оказали положительное влияние на « Соло: История Звездных Войн ", Но на самом деле единственное мнение, которое имеет значение, от самого Хана Соло, Харрисон Форд , К счастью, у оригинального Хана Соло есть только восторженные отзывы о новом Хане Соло. В Разнообразии нового «Solo» обложка Режиссер Рон Ховард рассказывает, что Форд уже видел фильм уже дважды и лично позвонил ему после показа, чтобы поделиться своей любовью к фильму.

«Я никогда не слышал, чтобы Харрисон ни о чем не говорил, и он был в восторге от этого», - говорит Говард о реакции «Соло» Форда. «Он сказал:« Олден прибил это. Он сделал это своим.

Говард классно вмешался, чтобы заменить оригинальных режиссеров «Соло» Фила Лорда и Криса Миллера через четыре месяца. Режиссер «Прекрасного разума» снял 70% готового фильма, и этого было достаточно, чтобы отдать ему должное. Форд не был вовлечен в творческое развитие или производство «Соло», хотя он встречался с Эренрайхом за ланчем перед началом производства в начале 2017 года.

«Что [Форд] так красиво сделал для Олдена, так это то, что он много говорил о том, что вспомнил, когда впервые прочитал« Звездные войны », и о том, что Джордж сделал с Ханом», - сказала Кэтлин Кеннеди в начале этого года. «Кто этот персонаж и какие разговоры он провел с Джорджем на протяжении многих лет о том, как развивался этот персонаж? Он дал Олдену такое понимание, которое было неоценимо. В процессе создания фильма было несколько раз, когда Олден действительно рассказывал о некоторых вещах, на которые указал Харрисон. Я думаю, что это было очень, очень полезно для него.

Я думаю, что это было очень, очень полезно для него

«Соло: история звездных войн»

Lucasfilm

Эренрайх сказал Variety, что его подход к игре в «Соло» заключался в том, чтобы поглощать как можно больше от встречи с Фордом, а затем полагаться на свои инстинкты, когда камеры начали вращаться. Последнее, что хотел сделать актер, так много изучать работу Форда, что его выступление стало олицетворением.

«Как и в биографическом фильме, главное, что очень скоро в фильме вы на самом деле просто участвуете в этой истории и в этих персонажах, и это самое главное», - сказал Эренрайх. «Ваша работа такая же, как и в любом другом фильме: заставить сцену работать и заставить ее почувствовать себя настоящим человеком».

«Соло: История Звездных войн» открывается по всей стране 25 мая. разнообразие читать больше от Говарда и Эренрейха.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

«Кто этот персонаж и какие разговоры он провел с Джорджем на протяжении многих лет о том, как развивался этот персонаж?
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016