Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Mi 8 получить псевдо 960fps супер медленный и ночной режим в обновлении прошивки

Пользователи Mi 8 будут знать, что Xiaomi выкатывает новое обновление прошивки, которое обеспечивает 960fps супер медленный и ночной режим Пользователи Mi 8 будут знать, что Xiaomi выкатывает новое обновление прошивки, которое обеспечивает 960fps супер медленный и ночной режим   Если вы используете Mi 8, вы будете рады узнать, что Xiaomi   выкатывается   новое обновление прошивки с двумя заметными дополнениями к приложению камеры, супер медленный режим со скоростью 960 кадров в секунду и ночной режим

Если вы используете Mi 8, вы будете рады узнать, что Xiaomi выкатывается новое обновление прошивки с двумя заметными дополнениями к приложению камеры, супер медленный режим со скоростью 960 кадров в секунду и ночной режим. Ищите MIUI версии 10.1.2.0 через OTA на ваше устройство в ближайшее время.

В отделе камер Ми 8 подарки хороший случай для себя. Вы получаете установку с двумя камерами с двумя 12-мегапиксельными датчиками (один с объективом af / 1.8, а другой с объективом af / 2.4) в комплекте с 4-осевым OIS и 2-кратным оптическим увеличением. Качество картинки, которое производит Mi 8, неплохое. Итак, приятно знать, что приличная камера Mi 8 получает две новые функции.

Тем не менее, я немного читал об обновлении и обнаружил, что супер медленный режим со скоростью 960 кадров в секунду в Mi 8 не может быть реальной сделкой.

Сверхскоростная съёмка со скоростью 960 кадров в секунду, как следует из названия, позволяет снимать видео короткими сериями по 960 кадров в секунду. Когда видео воспроизводится с обычной скоростью 24 кадра в секунду, вы получаете плавный супер-эффект замедленного воспроизведения. Это если устройство способно на самом деле запись в 960 кадров в секунду.

С Mi 8 это не тот случай. Член разработчика XDA, xandreasx сообщил, что супер медленный режим на самом деле не записывается в 960 кадров в секунду. Вместо Mi 8 видео с замедленной съемкой записывается с частотой 240 кадров в секунду, затем кадры затем искусственно замедляются с использованием программного обеспечения для эмуляции записи со скоростью 960 к / с, и, как вы можете видеть из сравнения видео, результаты довольно ... странно, если не сказать больше.

Видео на итальянском языке, поэтому включите субтитры для перевода. Теперь, ради справедливости, я должен также указать, что он использует прошивку Global Developer на своей Mi 8 для этого теста, но можно с уверенностью предположить, что конечная потребительская версия, которая выкатывается прямо сейчас, будет вести себя так же ,

Galaxy S9 делает супер медленную скорость 960 кадров в секунду, что означает, что видео записывается с фактической скоростью 960 кадров в секунду, и, как вы можете видеть в нашем тестовом видео ниже, результаты намного лучше.

Кажется, я не могу найти много информации о ночном режиме, поэтому мне нужно выяснить, есть ли у нас Mi 8 в офисе, и загрузить обновленную прошивку, чтобы протестировать ее для себя. А пока вот отличное сравнение в ночном режиме, которое мы провели с Google Pixel 3 XL, Huawei Mate20 Pro и Oppo R17 Pro. Результаты удивят вас.

Связанное чтение:

Похожие

Я был в начальной школе учителем, географом. Его звали И. Пан. Он любил сидеть за столом, положив ...
Я был в начальной школе учителем, географом. Его звали И. Пан. Он любил сидеть за столом, положив ногу на ногу и - постукивая по дневнику длинным указателем, - побуждал неудачников отвечать. Такой несчастный человек стоял под мемориальной доской и дрожащим голосом отвечал на вопросы о горной местности, низменностях, водоразделах, параллелях, сделанных, течениях, складках и других кембриях и докемберах. Вокруг доски, на разбитой металлической подставке, в которой для распорок использовались
Обзор Xiaomi Mi Mix 2: китайский телефон с полным экраном - доступная альтернатива iPhone X
Уже трудно избежать того, чтобы люди утверждали, что Apple изобрела мобильный телефон без рамки с iPhone X , Они, конечно, несут чушь. В настоящее время повальное увлечение смартфонами с «полным экраном» во многом зависит от китайского производителя Xiaomi, который выпустил смартфон под названием
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016