Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Кейс на колесах Pack & Go 305L

  1. Описание продукта сенсационный садовая коробка Pack & Go 305L от Keter, специализирующейся...
  2. Доставка и сборка мебели:
  3. гарантия:
  4. Лучшее предложение:

Описание продукта

сенсационный садовая коробка Pack & Go 305L от Keter, специализирующейся на пластмассовых изделиях. Материал, из которого изготовлена ​​коробка, долговечен и непременно прослужит летом. Keter Pack & Go характеризуется устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, водостойкостью и, следовательно, нет необходимости поддерживать его. Это почти не требует обслуживания. Для уборки достаточно использовать садовую шайбу с водой. Мягкие чистящие средства разрешены. Дополнительным преимуществом материала является то, что материал для производства получен частично в результате переработки.

Keter Pack & Go идеально подходит для внутреннего и наружного использования. Его можно разместить в саду, на балконе или террасе. Хранящиеся внутри предметы сухие и защищены от влаги благодаря вентиляции. Кроме того, коробка может быть закрыта на болт. Таким образом, вы можете быть уверены, что наши вещи в безопасности.

Keter Pack & Go имеет вместимость 305 литров. Вы можете легко хранить подушки для садовой мебели, аксессуаров, садоводства, игрушек или чего угодно. Сундук - это универсальное решение. Благодаря встроенным ручкам на боковой стороне ящика и колесам снизу, его можно свободно перемещать, и вам не нужно много сил.

Сундук доступен только в цветовой версии, доступной на картинке.

Размеры набора элементов:

Внешние размеры:

  • Высота: 53 см
  • длина: 120 см
  • глубина: 61 см

Высота: 53 см   длина: 120 см   глубина: 61 см

Внутренние размеры:

  • высота: 50 см
  • длина: 118 см
  • глубина: 54 см

Емкость: 305 л

Размеры упаковки:

  • высота: 12 см
  • длина: 120 см
  • глубина: 53 см

Доставка и сборка мебели:

Коробка доставляется курьерской компанией в одной упаковке. Изделие предназначено для самостоятельной сборки, простой установки в соответствии с прилагаемыми инструкциями. Сборка коробки настолько проста, что ее может выполнить один человек максимум за 10 минут. Инструменты не требуются.

Мы можем скачать понятное руководство по этой ссылке: инструкция по сборке коробки Pack & Go

гарантия:

На изделие распространяется двухлетняя гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Ковшеобразное сиденье DXRacer для плеера WY0 / N чёрное
Клиенты, просмотревшие этот товар, купили: Основные параметры: Материал покрытия Ecoskóra Максимальная нагрузка [кг] 150 Черный цвет Ширина [см] 53 Глубина [см] 54 Высота [см] 131 Материал алюминий Описание продукта Современное и эргономичное игровое кресло DXRacer WY0 удовлетворит ожидания самых требовательных пользователей. Он был разработан для профессиональных игроков и офисных работников, которым требуется высокий комфорт и полная
Luma® Babycare Коробка для влажных салфеток Дизайн: Белоснежка
... и Аксессуары для прокрутки Luma® Babycare Коробка для влажных салфеток Дизайн: Белоснежка Другие клиенты также приобрели Наша альтернатива купленному продукту
Современная Модена Technorattan Модена Мебель
... loads/2019/11/ru-sovremennaa-modena-technorattan-modena-mebel-1.gif" alt=""> Современная модульная мебель Technorattan Modena состоит из полукруглого модульного дивана, который состоит из трех элементов: двух боковых диванов и одного центрального дивана, а также есть стол со стеклянной столешницей. Стекло закаленное, что защищает стол от стресса и других повреждений.
Свадебные консультанты
Нетрудно заметить, что постепенно, но чаще свадебные консультанты и их услуги набирают популярность. Мода на свадебные услуги консультанта пришла к нам с Запада. В Соединенных Штатах немногие представляют себе подготовку свадьбы и свадьбы без их помощи. С нами, однако, многие молодые пары все еще боятся пользоваться их услугами. Это может произойти, во-первых, из-за незнания о характере работы свадебных консультантов, а во-вторых, и, возможно, в первую очередь, из-за сохраняющегося мнения
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016