Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как получить кредит на карту в течение 15 мин

Опубликовано: 04.11.2020

Компания «OnCredit» предоставляет кредиты в онлайн режиме, есть возможность получить срочные кредиты. Компания работает на территории Украины, обеспечивает поступление денежных средств в любой уголок Украины.

кредит на карту

Преимущество получения онлайн кредита

Для того чтобы получить кредит на карту, достаточно оставить заявку на сайте, при этом требуется предъявить паспорт, номер телефона, данные платежной карты. При этом оформление кредита осуществляется в онлайн режиме, деньги поступят на карту, огромный плюс в том, что не нужно посещать отделения банка.

Такая услуга значительно экономит время, деньги выдаются под процентную ставку 1.9% в сутки. Максимальная сумма кредита достигает 15 тыс. гривен, особенность услуги в том, что деньги на карту можно получить в любое время. Сервис работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных.

Особенности кредитного обслуживания

Компания «OnCredit» не выдает кредитные средства гражданам Украины:

  • меньше 18 лет,
  • старше 70 лет,
  • не являются гражданами Украины.

Причина отказа в том, что согласно законодательству Украины, эта категория граждан не может получать кредиты.

кредит на карту

Документы для получения кредита

Оформить кредит в компании «OnCredit» легко, просто и очень удобно, при этом требуется минимальное количество документов:

  • паспорт,
  • идентификационный код,
  • номер телефона украинского оператора,
  • данные карты Visa/MasterCard, для перечисления денежных средств.

При этом заемщик не должен сдавать недвижимость в залог, не требуется справка о доходах, кредитная история не проверяется, не требуется приглашать поручителей.

Оформление кредита

После оставления заявки на сайте «OnCredit» запрос будет проверен и обработан в течение 15 мин. Такая скорость ответа обеспечивается высокотехнологичным оборудованием и хорошо подготовленными сотрудниками компании.

Кроме частных и лиц, онлайн получением кредита, который называется «скоринг» пользуется большинство организаций. Это финансовые организации, мобильные операторы, фирмы, небольшие компании, частные лица, страховые компании.

Выдача денежных средств

Все одобренные суммы денежных средств можно сразу получить на карту, не в каждом городе Украины есть филиал компании «OnCredit». Также это большое преимущество, деньги не нужно ехать получать в другой конец города.

При оформлении заявки все данные тщательно шифруются, поэтому злоумышленники не могут получить данные клиентов.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss