Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

В аэропорту "Борисполь" задержали священника с поддельным паспортом

Сегодня утром, 8 ноября в международном аэропорту «Борисполь» пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» обнаружили гражданина Ирана, который следовал транзитом в Турцию используя частично поддельный документ гражданина Италии

Сегодня утром, 8 ноября в международном аэропорту «Борисполь» пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» обнаружили гражданина Ирана, который следовал транзитом в Турцию используя частично поддельный документ гражданина Италии. Как выяснили правоохранители впоследствии, мужчина планировал попасть не в Турцию, а в Германию, с помощью еще одного посадочного талона.

Второй случай использования поддельного документа был зафиксирован часом позже, во время оформления пассажиров рейса «Киев-Стамбул». На контроль правоохранителям один из путешествующих предоставил паспортный документ гражданина Болгарии, который содержал признаки частичной подделки. Позже было установлено, что лицо является гражданином Украины и имеет еще паспорт гражданина Российской Федерации. По профессии он священнослужителем, ранее проживал и проводил церковное богослужение на горе Афон. Поддельный паспорт ему был нужен для беспрепятственного проживания в странах ЕС.

Гражданина Ирана возвращено обратным рейсом, а на священнослужителя составлен административно-процессуальные документы и проинформировали представителей Национальной полиции.

ГНСУ

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016