Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Земельно-имущественные отношения

Опубликовано: 03.08.2022

Профессиональная подготовка и повышение квалификации по специальности "Земельно-имущественные отношения"

Земельно-имущественные отношения

В обозначенной специальности преподаватели Института дополнительного профессионального образования предоставляют соискателям со школьным и высшим образованием следующие образовательные услуги:

  • Профессиональная переподготовка;
  • Повышение квалификации;
  • Усовершенствование знаний.

Предоставление такой услуги, как земельно-имущественные отношения (повышение квалификации), а также профессиональная переподготовка соискателей, получивших школьное и высшее образование, приводит к выдаче следующих документов: удостоверение о повышении квалификации либо профессиональной подготовке, оформленное в соответствии с законодательством Российской Федерации; диплом повышения квалификации либо профессиональной переподготовки, оформленный в соответствии с законодательством Российской Федерации; около 200 учебных программ. 

Земельно-имущественные отношения

Диплом по специальности "Земельно-имущественные отношения" можно получить при условии прохождения 250-часовых курсов. Он позволит свежеиспечённому специалисту работать в абсолютном любом регионе Российской Федерации. Если вести речь об одноимённом удостоверении, то его обладателями становятся люди, прошедшие 72-часовой курс повышения квалификации либо курс профессиональной переподготовки (обычно занимает около 250 часов).

Почему повышать квалификацию по специальности "Земельно-имущественные отношения" нужно именно в Институте дополнительного профессионального образования?

В первую очередь, прохождение курсов от Института дополнительного профессионального образования приводит к выдаче соответствующих диплома и сертификата. Оформление и выдача данных документов осуществляется, исходя исключительно из норм законодательства Российской Федерации.

Земельно-имущественные отношения

Во вторую очередь, соискателю такого обучения совершенно необязательно (пусть и временно) прерывать свою рабочую деятельность. Одним из безусловных достоинств курсов от Института дополнительного профессионального образования является возможность их прохождения по мере наличия времени, не прерывая основной профессиональной деятельности.

В третью очередь, получение образования осуществляется в дистанционном формате. Соискателю совершенно необязательно лично появляться в Институте. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss