Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Это самые известные любовные пары 70-х – вы их помните?

Опубликовано: 27.10.2023

Это самые известные любовные пары 70-х – вы их помните?

Любовь — одно из тех чувств, которые трудно описать, и не существует единого, общепринятого определения любви. Однако если попытаться дать ей определение, то можно сказать, что любовь — это особое и сильное чувствопривязанности. Все мы когда-то испытывали то особое чувство, которое переполняет все наше существо, но некоторые любовные истории будут помнить и упоминать до тех пор, пока существует история о любви.

Истории о любви, которые мы запомним надолго и которые напоминают нам о том, насколько реальна, вечная любовь поэтому они могут быть из разных веков и частей света. В этой статье мы представляем вам самые известные любовные пары 70-х годов. Нам интересно – помните ли вы их?

Самые известные любовные пары 70-х годов

Одри Хепберн и Андреа Дот

Знаменитая Одри Хепберн в круизе влюбилась в итальянского психиатра Андреа Дотью. Вскоре после этого, в 1969 году, они поженились и в семидесятые годы жили вместе в Риме.

Харрисон Форд и Мэри Марквардт

Харрисон Форд приехал в Голливуд женатым молодым актером. В 1964 году Форд сказал крайне важное «Да» своей школьной возлюбленной Мэри Марквардт. Они были вместе до 1979 года.

Дастин Хоффман и Энн Бирн

Дастин Хоффман женился на своей первой жене Энн Бирн в семидесятых годах и жил с ней и двое детей в Нью-Йорке. В 1980 году пара официально развелась, и в том же году оба снова поженились.

Мик и Бьянка Джаггер

Со свадьбы в С. Тропе в 1971 году на постоянных вечеринках в Студии 54, певец Rolling Stones и его первая жена были одной из самых фотографируемых и знаменитых пар того времени. После семи лет брака и рождения одного ребенка они развелись в 1978 году.

Элвис и Присцилла Пресли

О любви этой пары было широко известно, но, к сожалению, в 70-е годы этому легендарному браку пришел конец. После шести лет и десятилетних ухаживаний до этого, в 1973 году Элвис подал заявку на развод.

Натали Вуд и Роберт Вагнер

Хотя они и не были новой парой (они были женаты с 1957 по 1962 год), о Натали Вуд и Роберте Вагнере говорили во всем городе, когда они снова встретились в 1972 году. Они были вместе до смерти Вуда в 1981 году.

Джонни Кэш и Джун Картер

Джонни Кэш сделал предложение своей давней любви Джун Картер на сцене перед 7000 человек. Пара поженилась в 1968 году и оставалась вместе до своей смерти в 2003 году.

Клинт Иствуд и Сондра Локк

На протяжении всей жизни у Клинта Иствуда было несколько партнеров, но ни одна из историй не была такой знаковой, как история с Сондрой Локк. Они начали встречаться после встречи на съемках фильма «Преступник Джози Уэйлс» в 1976 году и во время своих отношений действовали вместе. шесть фильмов.

Джек Николсон и Анжелика Хьюстон

Джек Николсон встречался с Анжеликой Хьюстон в 70-е годы. После разрыва они периодически жили вместе до 1990 года, когда Николсон сообщил, что у него родился ребенок от Ребекки Бруссар.

Пейт Бойд и Эрик Клэптон

Когда Пейт Бойд и Эрик Клэптон впервые начали встречаться, это был скандал в мирерок-н-ролла. Однако ранее Пейт был был женат с другом Клэптона Джорджем Харрисоном. Модель вышла замуж за Клэптона в 1979 году, и они были вместе десять лет.

Йоко Оно и Джон Леннон

Йоко Оно и Джон Леннон — культовая пара, и мы верим, что о них знают все поколения. Бывший певец «Битлз» и Йоко Оно поженились в 1969 году и были вместе до смерти Леннона в 1980 году.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss